Красотка! Биатлонистка Гореева оценила музыку на пристрелке 😂🎶

Биатлонистка Анастасия Гореева оценила музыку на пристрелке перед масстартом на PARI Кубке России в Рыбинске.

Видео Красотка! Биатлонистка Гореева оценила музыку на пристрелке 😂🎶 канала russianbiathlon

15 января 2023 г. 20:46:05
00:00:06
Подруги Гербулова и Носкова расплакались после фотофинишаПодруги Гербулова и Носкова расплакались после фотофинишаШевченко победила в спринте на этапе Кубка IBUШевченко победила в спринте на этапе Кубка IBUЛатыпов победил, а Серохвостов и Смольский разбирались на финише пасьюта на PARI Кубке СодружестваЛатыпов победил, а Серохвостов и Смольский разбирались на финише пасьюта на PARI Кубке СодружестваИванова и Ильиных – победители индивидуальных гонок на Первенстве России по летнему биатлону в УфеИванова и Ильиных – победители индивидуальных гонок на Первенстве России по летнему биатлону в УфеЗолотой квартет-1980Золотой квартет-1980Кто такой биатлонист Вагин. Узнали все о главном открытии PARI Кубка СодружестваКто такой биатлонист Вагин. Узнали все о главном открытии PARI Кубка СодружестваВасилий Томшин – о победных финишах, глубоких книгах и свадьбе с БатмановойВасилий Томшин – о победных финишах, глубоких книгах и свадьбе с БатмановойБабиков выиграл вторую подряд гонку на Кубке IBUБабиков выиграл вторую подряд гонку на Кубке IBUТренер женской сборной о предстоящем чемпионате мира и работе с Буртасовой и АкимовойТренер женской сборной о предстоящем чемпионате мира и работе с Буртасовой и АкимовойДюжева – о биатлоне и макияже, встречах с медведем и Бьорндаленом, а также профессии электрикаДюжева – о биатлоне и макияже, встречах с медведем и Бьорндаленом, а также профессии электрикаНазад за палкой. Пащенко потерял секунды в спринтеНазад за палкой. Пащенко потерял секунды в спринтеPARI Кубок Содружества. Раубичи. ПревьюPARI Кубок Содружества. Раубичи. ПревьюБиатлонная семья приветствует участников соревнований в ХимкахБиатлонная семья приветствует участников соревнований в ХимкахMRBOC-2020MRBOC-2020Стрельба Поршнева впечатлила зрителейСтрельба Поршнева впечатлила зрителейМаксим Цветков: «Три раза болел весной, один раз – летом. Но состояние выправляется»Максим Цветков: «Три раза болел весной, один раз – летом. Но состояние выправляется»Бабиков финишировал в спринте со сломанной палкой 😢Бабиков финишировал в спринте со сломанной палкой 😢СБР поздравляет Ольгу Медведцеву с Днем рожденияСБР поздравляет Ольгу Медведцеву с Днем рожденияБашкиров о переходе Бабикова, новичках команды и сборе в СочиБашкиров о переходе Бабикова, новичках команды и сборе в СочиС наступающим биатлонным 2015 годом!С наступающим биатлонным 2015 годом!