Макаров атакует Дялогу, В.Денисов заступается / Makarov kneeing on Daloga

18-09-2015. Череда разборок в матче Ак Барс - ЦСКА началась во втором периоде после того, как Игорь Макаров жестко сыграл против Марека Дялоги.

Видео Макаров атакует Дялогу, В.Денисов заступается / Makarov kneeing on Daloga канала КХЛ

19 сентября 2015 г. 15:30:00
00:01:14
Бой КХЛ: Григорьев - Макаров / KHL Fight: Grigoryev - MakarovБой КХЛ: Григорьев - Макаров / KHL Fight: Grigoryev - MakarovСтычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Стычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Бой КХЛ: Акользин нокаутирует ПетроваБой КХЛ: Акользин нокаутирует ПетроваШведы уже праздновали победу, но тут завелась КРАСНАЯ МАШИНА #КраснаяМашина #RedMachineШведы уже праздновали победу, но тут завелась КРАСНАЯ МАШИНА #КраснаяМашина #RedMachineТоп-10 случаев в хоккее, когда вратари психанулиТоп-10 случаев в хоккее, когда вратари психанули[2:3] Russia - USA. Серия буллитов имени Ти Джей Оуши[2:3] Russia - USA. Серия буллитов имени Ти Джей ОушиМалкин и Стэмкос, стычки в матче Питтсбург – Тампа-Бэй (31.01.19)...Малкин и Стэмкос, стычки в матче Питтсбург – Тампа-Бэй (31.01.19)...ЭТОТ БУЛИТ СНЕСЁТ ВАМ ГОЛОВУ!ЭТОТ БУЛИТ СНЕСЁТ ВАМ ГОЛОВУ!Драка тренеров ТХК - Ижсталь ПОЛНОСТЬЮДрака тренеров ТХК - Ижсталь ПОЛНОСТЬЮТОП 10 Вышибал NHL / ТафгаиТОП 10 Вышибал NHL / ТафгаиЦСКА охотится на Антона Белова / Anton Belov has been hunted over at Game 5ЦСКА охотится на Антона Белова / Anton Belov has been hunted over at Game 5Звуки «Зелёного дерби»Звуки «Зелёного дерби»Самые курьёзные и смешные моменты НХЛ сезона 2018/2019 | NHL Bloopers & FailsСамые курьёзные и смешные моменты НХЛ сезона 2018/2019 | NHL Bloopers & FailsRadulov jumps to the rumble with no call indicatedRadulov jumps to the rumble with no call indicatedДамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккейДамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккейБой КХЛ: Григорьев VS НикулинБой КХЛ: Григорьев VS НикулинБой КХЛ: Грэттон VS Свитов / KHL Fight: Svitov beats GrattonБой КХЛ: Грэттон VS Свитов / KHL Fight: Svitov beats GrattonМакаров крушит Контиолу и бьется с НакладаломМакаров крушит Контиолу и бьется с НакладаломОвечкин и Кейн, стычки в матче Чикаго – Вашингтон (20.01.19)...Овечкин и Кейн, стычки в матче Чикаго – Вашингтон (20.01.19)...Кириллов буквально выносит Фёдорова, судьи выписывают 5+20Кириллов буквально выносит Фёдорова, судьи выписывают 5+20