10.12.2017. Игорь Макаров заводит свою команду и уфимскую публику мощным силовым приемом против Петри Контиолы и последовавшей дракой с Якубом Накладалом, который заступился за своего партнера.

Видео Макаров крушит Контиолу и бьется с Накладалом канала КХЛ

11 декабря 2017 г. 13:44:10
00:02:21
Макаров атакует Дялогу, В.Денисов заступается / Makarov kneeing on DalogaМакаров атакует Дялогу, В.Денисов заступается / Makarov kneeing on DalogaГорячая концовка матча в НижнекамскеГорячая концовка матча в НижнекамскеБой КХЛ: Акользин нокаутирует ПетроваБой КХЛ: Акользин нокаутирует ПетроваЛучшие бои Олега Евенко  хоккей КХЛ АХЛ ЮСХЛ / The best fights of Oleg Evenko hockey KHL AHL USHLЛучшие бои Олега Евенко хоккей КХЛ АХЛ ЮСХЛ / The best fights of Oleg Evenko hockey KHL AHL USHLСтычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Стычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Малкин делает хет-трик в плей-офф-2009 на глазах у родителей | Русская классикаМалкин делает хет-трик в плей-офф-2009 на глазах у родителей | Русская классикаКХЛ. Финал. 5-ий матч. Салават Юлаев - Атлант. Голы матча.КХЛ. Финал. 5-ий матч. Салават Юлаев - Атлант. Голы матча.Кириллов буквально выносит Фёдорова, судьи выписывают 5+20Кириллов буквально выносит Фёдорова, судьи выписывают 5+20Топ-10 случаев в хоккее, когда вратари психанулиТоп-10 случаев в хоккее, когда вратари психанулиДрака 4 на 4 между Россией и Канадой на Sochi Hockey Open 2017 / Fight: Russia VS CanadaДрака 4 на 4 между Россией и Канадой на Sochi Hockey Open 2017 / Fight: Russia VS CanadaЖаркие последние секунды четвертого матчаЖаркие последние секунды четвертого матчаБой КХЛ: Григорьев - Макаров / KHL Fight: Grigoryev - MakarovБой КХЛ: Григорьев - Макаров / KHL Fight: Grigoryev - MakarovСалават Юлаев - Авангард 4:3 / Кубок Башкирии / Salavat Yulaev - Avangard 4:3Салават Юлаев - Авангард 4:3 / Кубок Башкирии / Salavat Yulaev - Avangard 4:3Драка тренеров ТХК - Ижсталь ПОЛНОСТЬЮДрака тренеров ТХК - Ижсталь ПОЛНОСТЬЮЛучшие сэйвы десятилетия / Great Saves of the Decade | 2010-2019 | NHLЛучшие сэйвы десятилетия / Great Saves of the Decade | 2010-2019 | NHL7.12.2020. «Сарматы» – «Сибирские Снайперы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция7.12.2020. «Сарматы» – «Сибирские Снайперы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляцияБой КХЛ: Макаров дерется, Лера недовольна / KHL Fight: Makarov fights VityazБой КХЛ: Макаров дерется, Лера недовольна / KHL Fight: Makarov fights VityazЦСКА охотится на Антона Белова / Anton Belov has been hunted over at Game 5ЦСКА охотится на Антона Белова / Anton Belov has been hunted over at Game 5Цирк на хоккейном матче Салават Юлаев - Сибирь 23.12.2017Цирк на хоккейном матче Салават Юлаев - Сибирь 23.12.2017