Алина Бережная ВЫИГРАЛА бронзу со счетом 10:0 в ФИНАЛЕ / #XSPORT

Украинка Алина Бережная (до 68 кг) выиграла бронзовую медаль на индивидуальном Кубке мира по борьбе в Белграде.

В 1/4 финала турнира она одолела турчанку Несрин Бас со счетом 6:0, но в полуфинале при счете 6:6 по дополнительным показателям уступила Мээрим Жуманазаровой из Киргизстана.

В бронзовом финале украинка не оставила шансов белоруске Анне Садчанке, победив со счетом 10:0.

Это уже 6 медаль женской сборной Украины на соревнованиях в Сербии.

YouTube-канал XSPORT.ua - единственный украинский мультиспортивный портал , целью которого является популяризация здорового и активного образа жизни , усиление интереса зрителей к различным видам спорта, обеспечения достойной поддержки украинским спортсменам.

XSPORT.ua представляет зрителям прямые трансляции самых престижных международных и отечественных соревнований , экстремальных видов спорта, познавательно - развлекательные программы , а также ежедневно - Главные спортивные новости страны.

#Бережная #Бронза #грекоримскаяборьба #Борьба #ГрекоРимскаяБорьба #mma #мма #чемпионатмира #Украина

Спасибо за просмотр! Если это видео вам понравилось ставьте 👍, а если нет смело ставьте 👎

Видео Алина Бережная ВЫИГРАЛА бронзу со счетом 10:0 в ФИНАЛЕ / #XSPORT канала XSPORT.ua

17 декабря 2020 г. 13:44:37
00:08:19
Рижко завоевала ПЕРВОЕ ЗОЛОТО Украины на Кубке мира по борьбе / #XSPORTРижко завоевала ПЕРВОЕ ЗОЛОТО Украины на Кубке мира по борьбе / #XSPORTУКРАИНСКИЙ БОРЕЦ НОВИКОВ на Чемпионате мира по спортивной борьбе ЗАВОЕВАЛ БРОНЗУ / #XSPORTУКРАИНСКИЙ БОРЕЦ НОВИКОВ на Чемпионате мира по спортивной борьбе ЗАВОЕВАЛ БРОНЗУ / #XSPORTИлона Прокопевнюк ПОБЕДИЛА немку и забрала бронзовую медаль на Кубке мира по борьбе / #XSPORTИлона Прокопевнюк ПОБЕДИЛА немку и забрала бронзовую медаль на Кубке мира по борьбе / #XSPORTЖоламан Шаршенбеков финал Кубок мира 2020 год.Жоламан Шаршенбеков финал Кубок мира 2020 год.Екатерина Зеленых уложила спортсменку из ТУРЦИИ всухую / #XSPORTЕкатерина Зеленых уложила спортсменку из ТУРЦИИ всухую / #XSPORTБронза для УКРАИНЦА за 3 СЕКУНДЫ до КОНЦА схватки НА КУБКЕ МИРА ПО БОРЬБЕ / #XSPORTБронза для УКРАИНЦА за 3 СЕКУНДЫ до КОНЦА схватки НА КУБКЕ МИРА ПО БОРЬБЕ / #XSPORTМээрим Жуманазарова Финал 2020 Кубок Мира!!! Алтын медаль!!! Золотая медаль!!!Мээрим Жуманазарова Финал 2020 Кубок Мира!!! Алтын медаль!!! Золотая медаль!!!Алла Белинская ЗАБРАЛА Бронзу после ПОБЕДЫ над Россиянкой на КУБКЕ МИРА ПО БОРЬБЕ / #XSPORTАлла Белинская ЗАБРАЛА Бронзу после ПОБЕДЫ над Россиянкой на КУБКЕ МИРА ПО БОРЬБЕ / #XSPORT5 РАЗ КОГДА ФЁДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО ШОКИРОВАЛ МИР5 РАЗ КОГДА ФЁДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО ШОКИРОВАЛ МИРСамая красивая дзюдоистка , украинка Дарья Билодид   чемпионка мира 2018Самая красивая дзюдоистка , украинка Дарья Билодид чемпионка мира 2018Qual. FS - 97 kg: A. SADULAEV (RUS) v. S. KARADENIZ (TUR)Qual. FS - 97 kg: A. SADULAEV (RUS) v. S. KARADENIZ (TUR)Владислав Сиренко против Павла Кроленко (ПОЛНЫЙ БОЙ и ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ БОЯ) / #USYK17PROMOTIONВладислав Сиренко против Павла Кроленко (ПОЛНЫЙ БОЙ и ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ БОЯ) / #USYK17PROMOTIONПОБЕДА Татьяны Рыжко в полуфинале Кубка Мира по БОРЬБЕ / #XSPORTПОБЕДА Татьяны Рыжко в полуфинале Кубка Мира по БОРЬБЕ / #XSPORTТурнир по силе удара Панчер (Puncher)Турнир по силе удара Панчер (Puncher)Вечеринка посвященная 60-летнему юбилею президента Федерации биатлона Владимира БрынзакаВечеринка посвященная 60-летнему юбилею президента Федерации биатлона Владимира БрынзакаЧемпионат Европы по легкой атлетике. Эстафета 4х400 женщины квалификация. УКРАИНА 1 местоЧемпионат Европы по легкой атлетике. Эстафета 4х400 женщины квалификация. УКРАИНА 1 место1/2 FS - 79 kg: V. MYKHAILOV (UKR) v. M. KOTANOGLU (TUR)1/2 FS - 79 kg: V. MYKHAILOV (UKR) v. M. KOTANOGLU (TUR)Виктор Выхрист ПРОТИВ Камила Соколовски (Полный БОЙ и ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ БОЯ) / #XSPORTВиктор Выхрист ПРОТИВ Камила Соколовски (Полный БОЙ и ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ БОЯ) / #XSPORTУШЛА, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЕЁ ГИМНУШЛА, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЕЁ ГИМН