В Белграде (Сербия) на индивидуальном Кубке мира по борьбе украинка Илона Прокопевнюк в весе до 62 кг выиграла бронзовую схватку у немки Луизы Хельги Герды Немеш со счетом 3:1.

В четвертьфинале Прокопевнюк выиграла у Сонам Сонам из Индии со четом 6:4, а в полуфинале проиграла латвийке Анастасии Григорьевой – 9:10.

Напомним, ранее серебряной медалью довольствовалась дебютантка сборной Украины Лилия Маланчук.

YouTube-канал XSPORT.ua - единственный украинский мультиспортивный портал , целью которого является популяризация здорового и активного образа жизни , усиление интереса зрителей к различным видам спорта, обеспечения достойной поддержки украинским спортсменам.

XSPORT.ua представляет зрителям прямые трансляции самых престижных международных и отечественных соревнований , экстремальных видов спорта, познавательно - развлекательные программы , а также ежедневно - Главные спортивные новости страны.

#Прокопевнюк #Спорт #Бронза #грекоримскаяборьба #Борьба #ГрекоРимскаяБорьба #mma #мма #чемпионатмира #Украина
Спасибо за просмотр! Если это видео вам понравилось ставьте 👍, а если нет смело ставьте 👎

Видео Илона Прокопевнюк ПОБЕДИЛА немку и забрала бронзовую медаль на Кубке мира по борьбе / #XSPORT канала XSPORT.ua

16 декабря 2020 г. 17:01:00
00:09:34
Екатерина Зеленых уложила спортсменку из ТУРЦИИ всухую / #XSPORTЕкатерина Зеленых уложила спортсменку из ТУРЦИИ всухую / #XSPORTРижко завоевала ПЕРВОЕ ЗОЛОТО Украины на Кубке мира по борьбе / #XSPORTРижко завоевала ПЕРВОЕ ЗОЛОТО Украины на Кубке мира по борьбе / #XSPORTМээрим Жуманазарова Финал 2020 Кубок Мира!!! Алтын медаль!!! Золотая медаль!!!Мээрим Жуманазарова Финал 2020 Кубок Мира!!! Алтын медаль!!! Золотая медаль!!!Алла Белинская ЗАБРАЛА Бронзу после ПОБЕДЫ над Россиянкой на КУБКЕ МИРА ПО БОРЬБЕ / #XSPORTАлла Белинская ЗАБРАЛА Бронзу после ПОБЕДЫ над Россиянкой на КУБКЕ МИРА ПО БОРЬБЕ / #XSPORTБронза для УКРАИНЦА за 3 СЕКУНДЫ до КОНЦА схватки НА КУБКЕ МИРА ПО БОРЬБЕ / #XSPORTБронза для УКРАИНЦА за 3 СЕКУНДЫ до КОНЦА схватки НА КУБКЕ МИРА ПО БОРЬБЕ / #XSPORTНЕВЕРОЯТНЫЙ КАМБЭК Яценко за 3 СЕКУНДЫ до конца СХВАТКИ. Кубок Мира по борьбе / #XSPORTНЕВЕРОЯТНЫЙ КАМБЭК Яценко за 3 СЕКУНДЫ до конца СХВАТКИ. Кубок Мира по борьбе / #XSPORTАлина Бережная ВЫИГРАЛА бронзу со счетом 10:0 в ФИНАЛЕ / #XSPORTАлина Бережная ВЫИГРАЛА бронзу со счетом 10:0 в ФИНАЛЕ / #XSPORTВладислав Сиренко против Павла Кроленко (ПОЛНЫЙ БОЙ и ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ БОЯ) / #USYK17PROMOTIONВладислав Сиренко против Павла Кроленко (ПОЛНЫЙ БОЙ и ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ БОЯ) / #USYK17PROMOTIONВольная борьба и взрывная сила — Петр Кретов и Михаил Аллаяров о вольной борьбе и СФП для борцовВольная борьба и взрывная сила — Петр Кретов и Михаил Аллаяров о вольной борьбе и СФП для борцовТяжелая атлетика - Зульфия Чиншанло. ОИ 2012Тяжелая атлетика - Зульфия Чиншанло. ОИ 20121/2 FS - 79 kg: V. MYKHAILOV (UKR) v. M. KOTANOGLU (TUR)1/2 FS - 79 kg: V. MYKHAILOV (UKR) v. M. KOTANOGLU (TUR)АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ  ЧЕЛОВЕК - ЛЕГЕНДА часть 1АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ ЧЕЛОВЕК - ЛЕГЕНДА часть 1ОТ Броваров ДО 30 миллионов долларов и Лас - Вегаса. Геннадий Головкин / #SportTalkОТ Броваров ДО 30 миллионов долларов и Лас - Вегаса. Геннадий Головкин / #SportTalkТёща.Тёща.Виктор Выхрист ПРОТИВ Камила Соколовски (Полный БОЙ и ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ БОЯ) / #XSPORTВиктор Выхрист ПРОТИВ Камила Соколовски (Полный БОЙ и ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ БОЯ) / #XSPORTЗакулисье Чемпионата Мира/ Садулаев, Снайдер, Сидаков, ШариповЗакулисье Чемпионата Мира/ Садулаев, Снайдер, Сидаков, ШариповПОБЕДА Татьяны Рыжко в полуфинале Кубка Мира по БОРЬБЕ / #XSPORTПОБЕДА Татьяны Рыжко в полуфинале Кубка Мира по БОРЬБЕ / #XSPORTЯрыгинский-2020. Финал. 65 кг. Сослан Рамонов (Россия) - Курбан Шираев (Россия)Ярыгинский-2020. Финал. 65 кг. Сослан Рамонов (Россия) - Курбан Шираев (Россия)ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ "Снайпер. Офицер СМЕРШ" ВОЕННАЯ ДРАМА, русские боевики, 3 СерияВОЕННЫЙ ФИЛЬМ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ "Снайпер. Офицер СМЕРШ" ВОЕННАЯ ДРАМА, русские боевики, 3 Серия