Россия и Польша сразились за выход в Четвертьфинал Евро-2022 по футзалу

Сборная России по мини-футболу одержала третью победу на чемпионате Европы, который проходит в Нидерландах. В матче третьего тура в группе С подопечные Сергея Скоровича уверенно обыграли команду Польши со счётом 5:1.

Дубль оформил Иван Чишкала, по одному разу отличились Антон Соколов, Данил Давыдов и Иван Милованов.

Напомним, в первом туре россияне одержали разгромную победу над командой Словакии со счётом 7:1, а во втором взяли верх над сборной Хорватии – 4:0.

Сборная России досрочно гарантировала себе выход в четвертьфинал с первого места в группе, поэтому результат матча с Польшей турнирного значения не имел. Соперник российских футболистов в полуфинале определится во встрече Грузия – Испания, который состоится сегодня позднее. Четвертьфинал с участием России — во вторник, 1 февраля.

Видео Россия и Польша сразились за выход в Четвертьфинал Евро-2022 по футзалу канала SPORT 24

29 января 2022 г. 20:54:14
00:01:04
Обзор матча Россия - Польша - 5:1. EURO 2022. Групповой этапОбзор матча Россия - Польша - 5:1. EURO 2022. Групповой этапЛидер сборной Италии легко объяснил поражение Казахстану на Евро-2022 по футзалуЛидер сборной Италии легко объяснил поражение Казахстану на Евро-2022 по футзалуОбзор матча Грузия - Испания - 8:0. EURO 2022. Групповой этапОбзор матча Грузия - Испания - 8:0. EURO 2022. Групповой этапГде, когда и во сколько сборная Казахстана сыграет четвертьфинал Евро-2022 по футзалуГде, когда и во сколько сборная Казахстана сыграет четвертьфинал Евро-2022 по футзалуУЕФА выделил особую роль Лидера сборной Казахстана на Евро-2022 по футзалуУЕФА выделил особую роль Лидера сборной Казахстана на Евро-2022 по футзалуBarça vs. Barça - "Tanda de penals" ( The penalties ) (Speaker comments are in Catalan)Barça vs. Barça - "Tanda de penals" ( The penalties ) (Speaker comments are in Catalan)На кого вышла Украина и Россия? Как прошёл 10 день на Евро по футзалу? Результаты. Расписание.На кого вышла Украина и Россия? Как прошёл 10 день на Евро по футзалу? Результаты. Расписание.Определились все четвертьфиналисты Евро-2022 по футзалу с участием сборной КазахстанаОпределились все четвертьфиналисты Евро-2022 по футзалу с участием сборной Казахстана«Унижены игроками мирового класса». Италия в трауре, Казахстан в тройке лучших на планете«Унижены игроками мирового класса». Италия в трауре, Казахстан в тройке лучших на планете«Игита — не человек». Фанаты Италии отреагировали на разнос Казахстаном в решающем матче Евро-2022«Игита — не человек». Фанаты Италии отреагировали на разнос Казахстаном в решающем матче Евро-2022УШЛА, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЕЁ ГИМНУШЛА, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЕЁ ГИМНЖанибек Алимханулы потроллил бразильского нокаутера в ответ на дерзкое заявлениеЖанибек Алимханулы потроллил бразильского нокаутера в ответ на дерзкое заявлениеSpain 8 vs 0 Geórgia - Highlights  - UEFA Futsal EURO 2022 (29/01/2022)Spain 8 vs 0 Geórgia - Highlights - UEFA Futsal EURO 2022 (29/01/2022)Dribles Mágicos Do Futsal || HDDribles Mágicos Do Futsal || HDПортугалия - Россия. Отбор к ЧМ-2006 (7-1)Португалия - Россия. Отбор к ЧМ-2006 (7-1)WBO подняли на смех после анонса боя Жанибека Алимханулы за титул чемпиона мираWBO подняли на смех после анонса боя Жанибека Алимханулы за титул чемпиона мираВосходящая звезда ММА из Казахстана стал трехкратным чемпионом мира на ЧМ-2022 по ММАВосходящая звезда ММА из Казахстана стал трехкратным чемпионом мира на ЧМ-2022 по ММАБарселона играет в мини футбол Pep Guardiola vs Tito VilanovaБарселона играет в мини футбол Pep Guardiola vs Tito VilanovaDribles Mágicos Do Futsal 4 || HDDribles Mágicos Do Futsal 4 || HD