Первый период армейского дерби получился достаточно равным: обе команды часто и активно атаковали, и в итоге под занавес периода обе команды сумели забросить по разу: на точный бросок Романа Макарова «Варяги» ответили голом Никиты Недопекина. Однако после первого перерыва инициативой полностью завладели хозяева – и это привело к настоящей голевой феерии: за первые пять с половиной минут второго периода они отправили три шайбы в ворота Глеба Саранчука усилиями Егора Кузьминова, Евгения Горфиняка и Кирилла Волкова, оформившего свою первую шайбу в МХЛ. Вскоре «Красная Армия» довела счет до крупного – дубль на свой счет записал Иван Янченко – а «Варяги» заменили вратаря, доверив последний рубеж обороны Кириллу Обыскалову. Однако и он не смог спасти гостей от тотального разгрома: в третьем периоде москвичи продолжили разрывать оборону соперника. Сначала в большинстве Кузьминов оформил дубль, а следом Сергей Шамшурин, Максим Кирилейченко и Артём Дуда довели счет шайб «Красной Армии» до двузначного счета. На последнюю десятиминутку место в воротах «Варягов» снова занял Саранчук, но и он пропустил еще дважды: Горфиняк также оформил дубль, а Янченко – первый хет-трик в МХЛ. 12:1, «Красная Армия» одержала крупную победу над «СКА-Варягами».

Красная Армия (Москва) - СКА-Варяги (Ленинградская область) 12 - 1 (1:1, 5:0, 6:0)
1:0 - Макаров Роман (Кирилейченко Максим) - 15:25
1:1 - Недопёкин Никита (Димитров Никита, Ремезовский Иван) - 16:15
2:1 - Кузьминов Егор (Аверочкин Матвей) - 24:21
3:1 - Горфиняк Евгений (Шалышкин Никита, Дронык Василий) - 24:48
4:1 - Волков Кирилл М (Янченко Иван, Кирилейченко Максим) - 25:48
5:1 - Янченко Иван (Кирилейченко Максим, Станиславский Данила) - 28:38
6:1 - Янченко Иван (Брютов Егор, Шалышкин Никита) - 34:43 (Бол)
7:1 - Кузьминов Егор (Дуда Артём, Кирилейченко Максим) - 43:44 (Бол)
8:1 - Шамшурин Сергей (Аверочкин Матвей) - 46:55
9:1 - Кирилейченко Максим (Макаров Роман) - 50:27
10:1 - Дуда Артём (Кузьминов Егор, Шамшурин Сергей) - 50:58
11:1 - Янченко Иван (Кирилейченко Максим, Макаров Роман) - 51:36
12:1 - Горфиняк Евгений (Васин Матвей, Шалышкин Никита) - 55:06 (Бол)
Вратари: Самсонов Кирилл - Обыскалов Кирилл, Саранчук Глеб

Видео «Красная Армия» уничтожила «СКА-Варягов», Иван Янченко оформил первый хет-трик в МХЛ канала МХЛ

21 октября 2021 г. 20:29:59
00:12:17
буллит Никиты Михайлиса #10буллит Никиты Михайлиса #10The Green Unit Пятёрка Ларионова - Canada Cup 87 Final Games HighlightsThe Green Unit Пятёрка Ларионова - Canada Cup 87 Final Games HighlightsКАПРИЗОВ!!! первый ХЕТ-ТРИК!!! ЧТО ОН ТВОРИТ! ПРОСТО КРАСОТИЩА! ЗА ОДИН ПЕРИОД ВЫНЕС АРИЗОН/13.03.21КАПРИЗОВ!!! первый ХЕТ-ТРИК!!! ЧТО ОН ТВОРИТ! ПРОСТО КРАСОТИЩА! ЗА ОДИН ПЕРИОД ВЫНЕС АРИЗОН/13.03.21ЛЮБЭ - Красная армия всех сильнейЛЮБЭ - Красная армия всех сильней1974 г._Канада - СССР_Знаменитый Гол Валерия Харламова.avi1974 г._Канада - СССР_Знаменитый Гол Валерия Харламова.avi"А тебя, Шевченко, я после чемпионата мира найду..." (интервью Знарка)"А тебя, Шевченко, я после чемпионата мира найду..." (интервью Знарка)Как Кузя в Вашингтон собирался!Как Кузя в Вашингтон собирался!ФИНАЛ ЧМ по хоккею 2014 Россия - Финляндия 5:2. 2014 IIHF WС FINAL Russia -- Finland 5:2. 25.05.2014ФИНАЛ ЧМ по хоккею 2014 Россия - Финляндия 5:2. 2014 IIHF WС FINAL Russia -- Finland 5:2. 25.05.2014Лучшие хоккеисты мира в историиЛучшие хоккеисты мира в историиРОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)Гол Овечкина и супер проход Кузнецова помогают Вашингтону обыграть Даллас. Обзор матча.Гол Овечкина и супер проход Кузнецова помогают Вашингтону обыграть Даллас. Обзор матча.Хоккей с мячом. Камбэк сборной России!Хоккей с мячом. Камбэк сборной России!Лакросс-баттл Мичкова и Лихачёва, соло Гребёнкина и ударная тройка «Ястребов». Лучшие голы плей-оффЛакросс-баттл Мичкова и Лихачёва, соло Гребёнкина и ударная тройка «Ястребов». Лучшие голы плей-оффЧемпионат Мира по хоккею 2011  Россия Канада 5-3Чемпионат Мира по хоккею 2011 Россия Канада 5-3Дамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккейДамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккейШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSНа федеральной территории «Сириус» стартовала программа «Твой шанс»На федеральной территории «Сириус» стартовала программа «Твой шанс»Чудо от Набокова и три спасения лучшего вратаря сезона. Топ-10 сэйвов плей-офф Кубка Харламова МХЛЧудо от Набокова и три спасения лучшего вратаря сезона. Топ-10 сэйвов плей-офф Кубка Харламова МХЛИстория самого молодого обладателя Кубка Гагарина 2021/2022История самого молодого обладателя Кубка Гагарина 2021/2022