«Атлант» дома уступил московскому «Динамо»

14.12.2020. Атлант - Динамо М 1:5 (0:1, 1:2, 0:2)

Еще один матч проходил в Подмосковье – в Мытищах МХК «Атлант» встречался с лидером Западной конференции московским «Динамо». Динамовцы в последнее время потерпели несколько поражений, но в отчетном поединке действовали уверенно. Фёдор Филин открыл счет на десятой минуте. Во втором периоде Кирилл Ващилин и Александр Кисаков с интервалом в две минуты довели перевес гостей до трех шайб. Подмосковная команда ответила голом Дениса Баранова.

В самом начале третьего отрезка хозяева заработали удаление и Кисаков оформил дубль – 1:4. На 51-й минуте дубль превратился в хет-трик и за оставшиеся десять минут голов больше не было. Динамовцы спокойно довели встречу до победы со счетом 1:5.

0:1 - Филин Фёдор (Кулаковский Михаил) - 09:18
0:2 - Ващилин Кирилл (Филин Фёдор, Гутик Даниил) - 28:46 (Бол)
0:3 - Кисаков Александр (Ирицян Арман, Луховской Никита) - 30:52
1:3 - Баранов Денис (Шмаков Вячеслав) - 36:08
1:4 - Кисаков Александр (Махрин Максим) - 40:38 (Бол)
1:5 - Кисаков Александр (Луховской Никита) - 50:27

Вратари: Ботов Матвей - Меньшатов Дмитрий

Видео «Атлант» дома уступил московскому «Динамо» канала МХЛ

15 декабря 2020 г. 0:10:57
00:09:18
Сочи-2014. Россия — США, серия буллитовСочи-2014. Россия — США, серия буллитовбуллит Никиты Михайлиса #10буллит Никиты Михайлиса #10ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5Молодёжный ЧМ по хоккею 1992.Разорвали Канаду! Золото!!!Молодёжный ЧМ по хоккею 1992.Разорвали Канаду! Золото!!!ЧМ-2014. Россия - Финляндия 5:2 Russia - Finland 5:2 HDЧМ-2014. Россия - Финляндия 5:2 Russia - Finland 5:2 HDДинамо Киев   Барселона 3 0 1997 годДинамо Киев Барселона 3 0 1997 год«Ладья» одержала шестую победу подряд«Ладья» одержала шестую победу подрядКХЛ. Финал. 5-ий матч. Салават Юлаев - Атлант. Голы матча.КХЛ. Финал. 5-ий матч. Салават Юлаев - Атлант. Голы матча.Самый-самый в РФ: 16-колесный царь-КАМАЗ 2021 года - круче самосвала нет!  #ДорогоБогато АтлантСамый-самый в РФ: 16-колесный царь-КАМАЗ 2021 года - круче самосвала нет! #ДорогоБогато АтлантВеликий матч Федорова и "Русской Пятерки" (HD)Великий матч Федорова и "Русской Пятерки" (HD)Александр Овечкин 100 величайших игроков НХЛАлександр Овечкин 100 величайших игроков НХЛМатч звезд НХЛ 2015 конкурс буллитовМатч звезд НХЛ 2015 конкурс буллитовОчень долгая серия буллитов в матче Казахстан - ПольшаОчень долгая серия буллитов в матче Казахстан - ПольшаКАК ИГРАЛ ПАВЕЛ БУРЕ ● РУССКАЯ РАКЕТА (HD)КАК ИГРАЛ ПАВЕЛ БУРЕ ● РУССКАЯ РАКЕТА (HD)«Спутник» в гостях обыграл «Чайку»«Спутник» в гостях обыграл «Чайку»Дубль Гутика принес московскому «Динамо» победу над «Красной Армией»Дубль Гутика принес московскому «Динамо» победу над «Красной Армией»Чехия - Россия: 8 ноября 2020, Кубок Карьяла, Обзор матча...Чехия - Россия: 8 ноября 2020, Кубок Карьяла, Обзор матча...ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015«Капитан» дома проиграл «Тайфуну»«Капитан» дома проиграл «Тайфуну»