Страйк! Абрамов забивает три шара одним ударом

Самый результативный удар сегодняшнего дня на первенстве России 2021 по свободной пирамиде среди юниоров.
#бильярд

Видео Страйк! Абрамов забивает три шара одним ударом канала Антон Игонин

21 апреля 2021 г. 19:26:50
00:00:41
Контровая с кия за 1000000₽, Крыжановский - Мирзаев. Savvidi 2019 (полуфинал). Бильярд (московская).Контровая с кия за 1000000₽, Крыжановский - Мирзаев. Savvidi 2019 (полуфинал). Бильярд (московская).Старосельский И. - Абрамов И. Первенство России "Свободная пирамида"Старосельский И. - Абрамов И. Первенство России "Свободная пирамида"Чемпионские штаныЧемпионские штаныИнтересная концовка матча Крыжановский - Григорьев. Контра на 7:7.Интересная концовка матча Крыжановский - Григорьев. Контра на 7:7.Efren Reyes - Strange Things Happen In The Pool Table!Efren Reyes - Strange Things Happen In The Pool Table!РОБЕРТО КАРЛОС - ГОЛЫ КОТОРЫЕ НАРУШИЛИ ЗАКОНЫ ФИЗИКИРОБЕРТО КАРЛОС - ГОЛЫ КОТОРЫЕ НАРУШИЛИ ЗАКОНЫ ФИЗИКИАртем Балов показывает классАртем Балов показывает классЗверский дурак в финале первенства РоссииЗверский дурак в финале первенства РоссииФантастический камбэк на Кубке Чемпионов! Пащинский тащит матч с того светаФантастический камбэк на Кубке Чемпионов! Пащинский тащит матч с того светаМаленький робот! Михаил Ларков 12 летМаленький робот! Михаил Ларков 12 лет8 безумных красных карт вратарям8 безумных красных карт вратарямСамая быстрая партия по бильярдуСамая быстрая партия по бильярдуГОЛЫ КОТОРЫЕ ПОТРЯСЛИ ВЕСЬ МИРГОЛЫ КОТОРЫЕ ПОТРЯСЛИ ВЕСЬ МИРКонтра на миллион! Крыжановский VS Мирзаев в полуфинале Savvidi 2019Контра на миллион! Крыжановский VS Мирзаев в полуфинале Savvidi 2019Battle of the Sexes | Reanne Evans vs Shaun Murphy | 2019 Champion of Champions - Last 16Battle of the Sexes | Reanne Evans vs Shaun Murphy | 2019 Champion of Champions - Last 16Паламарь - СагынбаевПаламарь - СагынбаевКубок Мира 2021. Д. Белозёров (Украина) - С. Крыжановский (Молдова). Свободная пирамидаКубок Мира 2021. Д. Белозёров (Украина) - С. Крыжановский (Молдова). Свободная пирамидаИграет чемпион мира!Играет чемпион мира!Контра #116. Фантастическая развязка четвертьфинала Локтев - КрыжановскийКонтра #116. Фантастическая развязка четвертьфинала Локтев - КрыжановскийБелозеров красиво тащит партию с 0:7.Белозеров красиво тащит партию с 0:7.