«Омские Ястребы» отыгрались с 1:3, но пропустили за 45 секунд до сирены

«Омские Ястребы» и «Стальные Лисы» провели третий матч серии 1/4 финала. Илья Набоков и Андрей Мишуров снова заняли места в воротах. Хозяева открыли счёт на 11-й минуте, но после этого магнитогорцы перехватили инициативу и забросили три шайбы подряд. На 48-й минуте Андрей Гусев был удалён до конца матча, Егор Пензин получил два предупреждения на вбрасывании. Магнитогорцы две минуты отбивались втроём против пятерых, а затем ещё три минуты не дали сопернику забросить в формате «5 на 4». Омичи отыгрались в равных составах – дубль оформил Глеб Трикозов. Победу вырвали «Стальные Лисы» − за 45 секунд до финальной сирены забросил Максим Кузнецов.

В составе омской команды помимо Трикозова 2 (1+1) очка набрал Вячеслав Малов. У магнитогорцев Максим Кузнецов оформил дубль, у Егора Пензина две результативные передачи.

Видео «Омские Ястребы» отыгрались с 1:3, но пропустили за 45 секунд до сирены канала МХЛ

25 марта 2022 г. 21:50:55
00:03:36
Лакросс-баттл Мичкова и Лихачёва, соло Гребёнкина и ударная тройка «Ястребов». Лучшие голы плей-оффЛакросс-баттл Мичкова и Лихачёва, соло Гребёнкина и ударная тройка «Ястребов». Лучшие голы плей-оффБуллит в исполнении Владимира Ткачёва, предсезонное шоу ХК Ак Барс.Буллит в исполнении Владимира Ткачёва, предсезонное шоу ХК Ак Барс.Вашингтон – Питтсбург (07.05.17) Александр Овечкин–ГОООЛ! Евгений Кузнецов–ГОООЛ!Вашингтон – Питтсбург (07.05.17) Александр Овечкин–ГОООЛ! Евгений Кузнецов–ГОООЛ!15.03.2022. «Спутник» Ал – «Чайка» | (1/8 Кубка Харламова) – Прямая трансляция15.03.2022. «Спутник» Ал – «Чайка» | (1/8 Кубка Харламова) – Прямая трансляцияBorna #13 IK OskarshamnBorna #13 IK OskarshamnКто пройдёт в полуфинал Кубка Харламова или как отыграться с 0:2? Новости молодежки с ШевченкоКто пройдёт в полуфинал Кубка Харламова или как отыграться с 0:2? Новости молодежки с ШевченкоВячеслав Малов: «Очки всегда придут, если ты играешь на команду»Вячеслав Малов: «Очки всегда придут, если ты играешь на команду»ЧМ 2009 Берн (Швейцария), Россия - Швеция, 3 периодЧМ 2009 Берн (Швейцария), Россия - Швеция, 3 периодЯрослав Лихачёв: «У Даниила Буты большое будущее – он побьёт мой рекорд»Ярослав Лихачёв: «У Даниила Буты большое будущее – он побьёт мой рекорд»Игра ГУОР VS ПОЛЕТИгра ГУОР VS ПОЛЕТ«Локо» разгромил «Красную Армию» и сравнял счёт в серии«Локо» разгромил «Красную Армию» и сравнял счёт в серии17.03.2022. «Чайка» – «Спутник» Ал | (1/8 Кубка Харламова) – Прямая трансляция17.03.2022. «Чайка» – «Спутник» Ал | (1/8 Кубка Харламова) – Прямая трансляция«Омские Ястребы» отыгрались с 1:4 и вырвали победу в серии во втором овертайме«Омские Ястребы» отыгрались с 1:4 и вырвали победу в серии во втором овертайме25.03.2022. «Омские Ястребы» – «Стальные Лисы» | (1/4 Кубка Харламова) – Прямая трансляция25.03.2022. «Омские Ястребы» – «Стальные Лисы» | (1/4 Кубка Харламова) – Прямая трансляция#КакЭтоБыло . Немцы уже праздновали победу , но тут КРАСНАЯ МАШИНА ! #КраснаяМашина#КакЭтоБыло . Немцы уже праздновали победу , но тут КРАСНАЯ МАШИНА ! #КраснаяМашинаСегодня ЛУЧШИЕ – Завтра ЛЕГЕНДЫ! Церемония закрытия сезона МХЛСегодня ЛУЧШИЕ – Завтра ЛЕГЕНДЫ! Церемония закрытия сезона МХЛНа федеральной территории «Сириус» стартовала программа «Твой шанс»На федеральной территории «Сириус» стартовала программа «Твой шанс»Дмитрий Бучельников − герой чемпионского «СКА-1946»Дмитрий Бучельников − герой чемпионского «СКА-1946»Гол Алексея Донцова №9 в ворота ДинамоГол Алексея Донцова №9 в ворота Динамо