Матч на первенство мира по шахматам 2023🏆! Непомнящий - Дин Лижэнь. 3 партия.

#шахматы #непомнящий #матч
Матч на первенство мира по шахматам 2023🏆! Непомнящий - Дин Лижэнь. 3 партия. Ферзевый гамбит. Разменный вариант. Карлсбадский вариант.
1. d4 Nf6 2. c4 e6 3. Nc3 d5 4. cxd5 exd5 5. Bg5 c6 6. e3 h6 7. Bh4 Be7 8. Bd3 O-O 9. Qc2 Re8 10. Nge2 Nbd7 11. O-O a5 12. a3 Nh5 13. Bxe7 Qxe7 14. Rae1 Nf8 15. Nc1 Nf6 16. f3 Ne6 17. N1e2 c5 18. Bb5 Rd8 19. dxc5 Qxc5 20. Qd2 Bd7 21. Bxd7 Nxd7 22. Nd4 Nb6 23. Rd1 Nc4 24. Qf2 Rac8 25. Na4 Qe7 26. Rfe1 Qf6 27. Nb5 Nc7 28. Nd4 Ne6 29. Nb5 Nc7 30. Nd4 Ne6 1/2 - 1/2

Видео Матч на первенство мира по шахматам 2023🏆! Непомнящий - Дин Лижэнь. 3 партия. канала Шахматы с Александром Зайцевым

12 апреля 2023 г. 18:25:47
00:12:58
Не играй пассивно! Шахматы для начинающих / шахматы для 2 - 1 разряда. Дебют БердаНе играй пассивно! Шахматы для начинающих / шахматы для 2 - 1 разряда. Дебют БердаCицилианская защита 2023. От дебютной катастрофы до мощной новинки! Stockfish и LCZero Tcec 24Cицилианская защита 2023. От дебютной катастрофы до мощной новинки! Stockfish и LCZero Tcec 24ПО ЭТОЙ ПАРТИИ УЧИЛИСЬ МИЛЛИОНЫ ШАХМАТИСТОВ! Cелиго -  Андерсен. Венская партия  1844ПО ЭТОЙ ПАРТИИ УЧИЛИСЬ МИЛЛИОНЫ ШАХМАТИСТОВ! Cелиго - Андерсен. Венская партия 1844Бессмертная партия! Андерсен - Кизерицкий. Шахматный шедевр XIX века! Королевский гамбитБессмертная партия! Андерсен - Кизерицкий. Шахматный шедевр XIX века! Королевский гамбитЖертвы Коня, Ладьи и Ферзя Как Андерсен Создал Вечнозелёную Партию?! Шахматы простыми словами 1.Жертвы Коня, Ладьи и Ферзя Как Андерсен Создал Вечнозелёную Партию?! Шахматы простыми словами 1.$110,000 и Судьбоносная Ошибка:Анализ 3 й Партии Прагнанандха vs Карлсен.Кубок мира по шахматам 2023$110,000 и Судьбоносная Ошибка:Анализ 3 й Партии Прагнанандха vs Карлсен.Кубок мира по шахматам 2023Позиционное Мастерство Петросяна. Партия, Которая Потрясла Мир Шахмат! Петросян - Бондаревский 1950Позиционное Мастерство Петросяна. Партия, Которая Потрясла Мир Шахмат! Петросян - Бондаревский 1950Карлсен издевается!? Нодирбек Абдусатторов - Магнус Карлсен. Огонь и страсть на шахматной доске!Карлсен издевается!? Нодирбек Абдусатторов - Магнус Карлсен. Огонь и страсть на шахматной доске!Самая загадочная партия супертурнира в Ставангере! Со  - Абдусатторов. Принятый ферзевый гамбит.Самая загадочная партия супертурнира в Ставангере! Со - Абдусатторов. Принятый ферзевый гамбит.РАЗРУШИТЕЛЬНАЯ СИЦИЛИАНСКАЯ ЗАЩИТА! Как Нодирбек Абдусатторов победил в варианте Россолимо?РАЗРУШИТЕЛЬНАЯ СИЦИЛИАНСКАЯ ЗАЩИТА! Как Нодирбек Абдусатторов победил в варианте Россолимо?Героическая оборона! Болеславский сломал боевой дух Файна? Радиоматч 1945  СССР VS CША.Героическая оборона! Болеславский сломал боевой дух Файна? Радиоматч 1945 СССР VS CША.11 летний Пол Морфи против Алонсо Морфи. Битва поколений на шахматной доске! Королевский гамбит11 летний Пол Морфи против Алонсо Морфи. Битва поколений на шахматной доске! Королевский гамбитШахматы для начинающих. Используй шахматную связку правильно! Защита двух коней.Шахматы для начинающих. Используй шахматную связку правильно! Защита двух коней.НА ЭТУ ПАРТИЮ  МОЖНО СМОТРЕТЬ БЕСКОНЕЧНО! Болеславский - Файн. СССР vs США. Радио матч 1945НА ЭТУ ПАРТИЮ МОЖНО СМОТРЕТЬ БЕСКОНЕЧНО! Болеславский - Файн. СССР vs США. Радио матч 1945Дебют четырёх коней. Классический / Старинный. Испанский вариант  Полный курс. Часть 50Дебют четырёх коней. Классический / Старинный. Испанский вариант Полный курс. Часть 50Шахматы классика! Гамбит Эванса. Тарраш - Мендельсон. АТАКА НА РАЗНЫХ ФЛАНГАХ.Шахматы классика! Гамбит Эванса. Тарраш - Мендельсон. АТАКА НА РАЗНЫХ ФЛАНГАХ.ШЕДЕВР ШАХМАТНОЙ СТРАТЕГИИ! Карлсен - Нодирбек Абдусатторов. Английское начало. Вейк-ан-зее 2023ШЕДЕВР ШАХМАТНОЙ СТРАТЕГИИ! Карлсен - Нодирбек Абдусатторов. Английское начало. Вейк-ан-зее 2023Шахматы с Марсюшей. Шахматы тактика. Мат в 1 ходШахматы с Марсюшей. Шахматы тактика. Мат в 1 ходДебют четырёх коней. Классический / Старинный. Испанский вариант.  Полный курс. Часть 49Дебют четырёх коней. Классический / Старинный. Испанский вариант. Полный курс. Часть 49Дебют четырёх коней. Испанский вариант. Полный курс. Часть 48Дебют четырёх коней. Испанский вариант. Полный курс. Часть 48ДАЖЕ КАПАБЛАНКА ЗАПУТАЛСЯ! Дебют четырех коней. Испанский вариант. Капабланка - Стюарт.ДАЖЕ КАПАБЛАНКА ЗАПУТАЛСЯ! Дебют четырех коней. Испанский вариант. Капабланка - Стюарт.