Кубок "Бильярдной №1" памяти Мазитова И.Х. (призовой 400 000 р.)

Посмотреть матч полностью можно тут

Видео Кляуза в пределах правил или Елисей Ануфриев невозмутим. канала Бильярд-1

13 февраля 2021 г. 21:38:25
00:03:55
Интересная концовка матча Крыжановский - Григорьев. Контра на 7:7.Интересная концовка матча Крыжановский - Григорьев. Контра на 7:7."Самый жестокий камбэк". ЧР 2020, Ливада - Зайцев. Авт. коммент. Бильярд (свободная пирамида)."Самый жестокий камбэк". ЧР 2020, Ливада - Зайцев. Авт. коммент. Бильярд (свободная пирамида).Ничья по очкам! Редкий случай в снукере. Ронни О'Салливан - Питер ЭбдонНичья по очкам! Редкий случай в снукере. Ронни О'Салливан - Питер Эбдон10 лучших игроков (1992-2020). Бильярд (мужчины). Best 10 players. Billiards.10 лучших игроков (1992-2020). Бильярд (мужчины). Best 10 players. Billiards.Как легко стать чемпионом мира. Алихан Каранеев и 4 контры.Как легко стать чемпионом мира. Алихан Каранеев и 4 контры.Евгений Сталев - Александр Паламарь. Невская пирамида | ч. 3Евгений Сталев - Александр Паламарь. Невская пирамида | ч. 3Контра на 7:7. Шкода - Пивченко. Невероятная развязка матча.Контра на 7:7. Шкода - Пивченко. Невероятная развязка матча.Та самая легендарная партия. Паламарь - Сталев.Та самая легендарная партия. Паламарь - Сталев.Белозеров - Клестов. Суперфинал 2020. Обзор матча.Белозеров - Клестов. Суперфинал 2020. Обзор матча.Супер камбэк. Крыжановский/Рейс - Хашимов/ Мирзаев.Супер камбэк. Крыжановский/Рейс - Хашимов/ Мирзаев.Невероятно эмоциональная контра на 7:7. Крыжановский - ОсьмининНевероятно эмоциональная контра на 7:7. Крыжановский - ОсьмининБыстрее молнии. Дмитрий Шкода 6 партий с кия за 7 минут.Быстрее молнии. Дмитрий Шкода 6 партий с кия за 7 минут.Монстры атакующего бильярда. АБРАМОВ - ШКОДА.Монстры атакующего бильярда. АБРАМОВ - ШКОДА.Тот самый Тарновецкий. Великолепная серия 26 с кия.Тот самый Тарновецкий. Великолепная серия 26 с кия.Паламарь давит авторитетом и издевается над соперником.Паламарь давит авторитетом и издевается над соперником.Да невероятно, молодец Юрааа! Лучшие камбэки в русском бильярде.Да невероятно, молодец Юрааа! Лучшие камбэки в русском бильярде.Миронова Диана - Крыжановский Сергей | Финал 9 тур Legend Cup 2021 "Корона"Миронова Диана - Крыжановский Сергей | Финал 9 тур Legend Cup 2021 "Корона"Скандальная контровая за 30000€. Сагындыков - Смирнов, St.-Pb Open 2013. Бильярд (dynamic pyramid).Скандальная контровая за 30000€. Сагындыков - Смирнов, St.-Pb Open 2013. Бильярд (dynamic pyramid).Ануфриев Елисей - Крыжановский Сергей | 10 тур Legend Cup "Корона"Ануфриев Елисей - Крыжановский Сергей | 10 тур Legend Cup "Корона"Везучая игра или Евгений Сталев бросается мелком.Везучая игра или Евгений Сталев бросается мелком.