Динамо Москва Андрей Воронин

Видео Andrey Voronin Андрей Воронин канала alexloshkarev

27 октября 2011 г. 20:54:44
00:03:44
Voronin Gols 2007-2008Voronin Gols 2007-2008Голы Андрея ВОРОНИНА в "ДИНАМО" Москва.Голы Андрея ВОРОНИНА в "ДИНАМО" Москва.Andrey Voronin's Best Goals in RPLAndrey Voronin's Best Goals in RPLМоя гра с Аллой Бублий. Андрей ВоронинМоя гра с Аллой Бублий. Андрей Воронин10 САМЫХ УДИВИТЕЛЬНЫХ ПЕНАЛЬТИ В ФУТБОЛЕ10 САМЫХ УДИВИТЕЛЬНЫХ ПЕНАЛЬТИ В ФУТБОЛЕ★☆Kuranyi and Voronin it's fantastic ☆★★☆Kuranyi and Voronin it's fantastic ☆★#Matchday | «Динамо» vs «Локомотив» - 4:1 | Бенефис Воронина#Matchday | «Динамо» vs «Локомотив» - 4:1 | Бенефис ВоронинаВеликолепное судейство... в пользу Шахтера 2й таймВеликолепное судейство... в пользу Шахтера 2й таймАвтентичний ГЕРОЙ. Чому ми ніколи не забудемо Андрія ГусінаАвтентичний ГЕРОЙ. Чому ми ніколи не забудемо Андрія ГусінаЯ закрыл 100 игроков в коробке и сказал им соблюдать социальную дистанциюЯ закрыл 100 игроков в коробке и сказал им соблюдать социальную дистанциюКАРПИН осадил журналиста | Главный тролль нашего футболаКАРПИН осадил журналиста | Главный тролль нашего футболаAndrej Voronin - Hertha BSC - Alle ToreAndrej Voronin - Hertha BSC - Alle ToreВоронин о бесцеремонности ливерпульских фанатовВоронин о бесцеремонности ливерпульских фанатов10 НЕВЕРОЯТНО мощных штрафных ударов, которые шокировали мир10 НЕВЕРОЯТНО мощных штрафных ударов, которые шокировали мирДинамо (Киев) - Арсенал (Лондон) 3:1. ЛЧ-1998/99 (полный матч).Динамо (Киев) - Арсенал (Лондон) 3:1. ЛЧ-1998/99 (полный матч).Дискотека Авария Россия победитДискотека Авария Россия победитВсе голы Ярослава Ракицкого за ШахтерВсе голы Ярослава Ракицкого за ШахтерБайер - Динамо Киев. ЛЧ-1999/2000Байер - Динамо Киев. ЛЧ-1999/200015 голов Бекхэма которые шокировали мир15 голов Бекхэма которые шокировали мирУкраина - Франция 2-0 ОБЗОР МАТЧА (Ukraine vs France)Украина - Франция 2-0 ОБЗОР МАТЧА (Ukraine vs France)