Великолепное судейство... в пользу Шахтера 2й тайм

Нарезка спорных эпизодов 2го тайма Шахтер - Динамо 04.08.2013

Видео Великолепное судейство... в пользу Шахтера 2й тайм канала о Футболе

5 августа 2013 г. 18:40:44
00:05:25
"Шахтер" - "Днепр" - 2:1"Шахтер" - "Днепр" - 2:1Пьерлуиджи Коллина. ЛУЧШИЙ АРБИТР в истории футбола [ФУТБОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ]Пьерлуиджи Коллина. ЛУЧШИЙ АРБИТР в истории футбола [ФУТБОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ]Динамо - Шахтер - 3:4. Обзор матчаДинамо - Шахтер - 3:4. Обзор матчаПРОФУТБОЛ. Шахтар-ЮвентусПРОФУТБОЛ. Шахтар-ЮвентусШАХТЕР-Динамо. Донецк. 04.08.2013ШАХТЕР-Динамо. Донецк. 04.08.2013Срна - гнильСрна - гнильДрама на «Донбасс-Арене»Драма на «Донбасс-Арене»13 УЖАСНЫХ ошибок футбольных судей13 УЖАСНЫХ ошибок футбольных судейЯрмоленко - фанатам Динамо: Що ви робите?Ярмоленко - фанатам Динамо: Що ви робите?Дань памяти #1 |  Chelsea - Barcelona. Игра имени одного арбитраДань памяти #1 | Chelsea - Barcelona. Игра имени одного арбитраШахтар - Дніпро - 1:1. Відео-аналіз кубкової битви за фіналШахтар - Дніпро - 1:1. Відео-аналіз кубкової битви за фіналШахтер – Рома. Лига чемпионов, сезон-2010/11Шахтер – Рома. Лига чемпионов, сезон-2010/11Динамо - Шахтер. 0:0. (пен. 5:4) Видео голов. Обзор матча. 04.06.2015Динамо - Шахтер. 0:0. (пен. 5:4) Видео голов. Обзор матча. 04.06.2015СПАСТИ ВОРОТА ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Хитрые и дерзкие сейвы защитников руками. Футбольный топ @120 ЯРДОВСПАСТИ ВОРОТА ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Хитрые и дерзкие сейвы защитников руками. Футбольный топ @120 ЯРДОВЯрмоленко – ультрас Динамо: Что вы делаете на***?Ярмоленко – ультрас Динамо: Что вы делаете на***?ТОП 5 судейских ошибок на Чемпионатах мираТОП 5 судейских ошибок на Чемпионатах мираВеликолепное судейство... в пользу Шахтера. 1й таймВеликолепное судейство... в пользу Шахтера. 1й таймДинамо - Шахтер - 0:2. Обзор матчаДинамо - Шахтер - 0:2. Обзор матчаСУДЕЙСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ В РПЛ. Когда это прекратится?СУДЕЙСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ В РПЛ. Когда это прекратится?Судейство в футболе все чаще становится предметом скандаловСудейство в футболе все чаще становится предметом скандалов