Дань памяти #1 | Chelsea - Barcelona. Игра имени одного арбитра

Первый выпуск моего нового проекта "Дань памяти", где я вспоминаю о самых значимых футбольных событиях! Приятного просмотра!

почта для предложений - skeptik.football@gmail.com

Видео Дань памяти #1 | Chelsea - Barcelona. Игра имени одного арбитра канала Skeptik

25 марта 2018 г. 21:06:14
00:08:42
Барселона - Челси : СЛАДКАЯ МЕСТЬ. Как Челси закончил золотую эру Барсы...Барселона - Челси : СЛАДКАЯ МЕСТЬ. Как Челси закончил золотую эру Барсы...Пьерлуиджи Коллина. ЛУЧШИЙ АРБИТР в истории футбола [ФУТБОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ]Пьерлуиджи Коллина. ЛУЧШИЙ АРБИТР в истории футбола [ФУТБОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ]Пенальти Аргентина Голландия ЧМ 2014 полуфиналПенальти Аргентина Голландия ЧМ 2014 полуфиналСамые СКАНДАЛЬНЫЕ футбольные матчи в истории ЛЧ » ТОП 5Самые СКАНДАЛЬНЫЕ футбольные матчи в истории ЛЧ » ТОП 5Дань памяти # 2 | ARSENal, конец эпохи Венгера.Дань памяти # 2 | ARSENal, конец эпохи Венгера.Речь Зидана в перерыве финала Лиги чемпионов (русский перевод)Речь Зидана в перерыве финала Лиги чемпионов (русский перевод)Главные ПРЕДАТЕЛИ в футболе за последние 20 летГлавные ПРЕДАТЕЛИ в футболе за последние 20 летКоманда за которую болели все! ЛЕСТЕР 15/16Команда за которую болели все! ЛЕСТЕР 15/16FC Barcelona - Road To Glory ● BERLIN 2015 - Champions LeagueFC Barcelona - Road To Glory ● BERLIN 2015 - Champions LeagueКак СЕРХИО РАМОС стал легендой РеалаКак СЕРХИО РАМОС стал легендой РеалаЧелси - Барселона : ОГРАБЛЕНИЕ ВЕКА. Как судья разбил мечты Челси...Челси - Барселона : ОГРАБЛЕНИЕ ВЕКА. Как судья разбил мечты Челси...Как НАРКО-КУРЬЕР судил матч Чемпионата Мира. ИТАЛИЯ - КОРЕЯ 2002Как НАРКО-КУРЬЕР судил матч Чемпионата Мира. ИТАЛИЯ - КОРЕЯ 2002Как РУБИН остановил непобедимую БАРСЕЛОНУ ГвардиолыКак РУБИН остановил непобедимую БАРСЕЛОНУ ГвардиолыКак Роберт Левандовски установил 5 РЕКОРДОВ за 9 минут...Как Роберт Левандовски установил 5 РЕКОРДОВ за 9 минут...Лучшие камбэки в Лиге Чемпионов УЕФАЛучшие камбэки в Лиге Чемпионов УЕФАСудействоСудействоВЫЛЕТ БАРСЫ и великий КАМБЭК РОМЫВЫЛЕТ БАРСЫ и великий КАМБЭК РОМЫКак МАУР остановил РОНАЛДИНЬО. Челси 5-4 БарселонаКак МАУР остановил РОНАЛДИНЬО. Челси 5-4 БарселонаЧелси - Бавария 2012 : СКАЗОЧНОЕ ЧЕМПИОНСТВО. Как синие шокировали мирЧелси - Бавария 2012 : СКАЗОЧНОЕ ЧЕМПИОНСТВО. Как синие шокировали мирЛегендарный АВТОБУС МОУРИНЬО. Как Интер переиграл БарселонуЛегендарный АВТОБУС МОУРИНЬО. Как Интер переиграл Барселону