Елена Фомина: "Пропущенные мячи смазали всю картину"

Главный тренер женской сборной России прокомментировала победу над Турцией в отборочном матче ЧЕ-2022.

Видео Елена Фомина: "Пропущенные мячи смазали всю картину" канала Женский футбол России

29 октября 2020 г. 20:08:01
00:02:01
Сборная СССР на ЧМ-82Сборная СССР на ЧМ-82Маргарита Черномырдина: "Забила два мяча в честь годовщины свадьбы родителей"Маргарита Черномырдина: "Забила два мяча в честь годовщины свадьбы родителей"Украина - Россия 3:2. Отбор к ЧЕ-2000 (обзор).Украина - Россия 3:2. Отбор к ЧЕ-2000 (обзор).Тихонов в воротах Спартака.Тихонов в воротах Спартака.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Леонид Патрин: мужской взгляд на женский футболЛеонид Патрин: мужской взгляд на женский футболКР-2020. «Звезда-2005» - «Енисей». Обзор матчаКР-2020. «Звезда-2005» - «Енисей». Обзор матчаРоссия - Чехия, пенальти (финал U-17, 2006 г.)Россия - Чехия, пенальти (финал U-17, 2006 г.)"Футбольный клуб": "Динамо" Тбилиси"Футбольный клуб": "Динамо" ТбилисиАтлетико М - Динамо К 1986 (0-3) В.Щербачев LIVEАтлетико М - Динамо К 1986 (0-3) В.Щербачев LIVEТренировка женской сборной РоссииТренировка женской сборной РоссииПенальти Аргентина Голландия ЧМ 2014 полуфиналПенальти Аргентина Голландия ЧМ 2014 полуфиналЭТИ ВЕЛИЧАЙШИЕ МАТЧИ РЕВАНШИ МЫ ЗАПОМНИМ НАВСЕГДАЭТИ ВЕЛИЧАЙШИЕ МАТЧИ РЕВАНШИ МЫ ЗАПОМНИМ НАВСЕГДА«Локомотив» - «Звезда-2005». Обзор матча«Локомотив» - «Звезда-2005». Обзор матчаФранция - СССР (1967) матч с участием Э. СтрельцоваФранция - СССР (1967) матч с участием Э. СтрельцоваО чем говорят тренеры. Фильм Матч ТВ / Евгений Трефилов и Владимир АлекноО чем говорят тренеры. Фильм Матч ТВ / Евгений Трефилов и Владимир АлекноФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодДинамо Киев   Барселона 3 0 1997 годДинамо Киев Барселона 3 0 1997 годНепробиваемый вратарь!.flv.mp4Непробиваемый вратарь!.flv.mp4Англия - СССР. ТМ-1984 (0-2)Англия - СССР. ТМ-1984 (0-2)