Хоккей Евротур 20/21 Чешские игры. Матч Россия-Чехия.

Последний матч чешского этапа Евротура. Хозяева турнира примут сборную России. Чехи являются единственной командой, кому удалось выиграть оба матча (победы над Финляндией 2:1 и Швецией в овертайме 3:2). Российская сборная начала турнир с результативной победы во встрече со шведами (6:4), но на следующий день проиграла финнам (1:4).

Видео Хоккей Евротур 20/21 Чешские игры. Матч Россия-Чехия. канала PRO100СПОРТ

14 мая 2021 г. 21:17:40
00:01:35
Хоккей ЧМ 2021. Многие игроки отказались играть за Сборную РОССИИХоккей ЧМ 2021. Многие игроки отказались играть за Сборную РОССИИШведы уже праздновали победу, но тут завелась КРАСНАЯ МАШИНА #КраснаяМашина #RedMachineШведы уже праздновали победу, но тут завелась КРАСНАЯ МАШИНА #КраснаяМашина #RedMachineФутбол ЧЕ-20/21. Расширенный состав сборной России.Футбол ЧЕ-20/21. Расширенный состав сборной России.15 моментов с Рональдиньо которые НЕВОЗМОЖНО забыть15 моментов с Рональдиньо которые НЕВОЗМОЖНО забытьГОЛЫ ВАЛЕРИЯ ХАРЛАМОВАГОЛЫ ВАЛЕРИЯ ХАРЛАМОВАВеликий матч Федорова и "Русской Пятерки" (HD)Великий матч Федорова и "Русской Пятерки" (HD)Хоккей ЧМ-2021 Латвия. Расписание.Хоккей ЧМ-2021 Латвия. Расписание.[2:3] Russia - USA. Серия буллитов имени Ти Джей Оуши[2:3] Russia - USA. Серия буллитов имени Ти Джей ОушиЗаявление Путина об истории Украины ШОКИРОВАЛО Киев!Заявление Путина об истории Украины ШОКИРОВАЛО Киев!Нхл зарплата | Топ 10 САМЫЕ БОЛЬШИЕ зарплаты в нхл (2021) | Сколько получает Овечкин?Нхл зарплата | Топ 10 САМЫЕ БОЛЬШИЕ зарплаты в нхл (2021) | Сколько получает Овечкин?(HD) Нидерланды 1-3 Россия / 2008 UEFA Euro / Netherlands vs Russia(HD) Нидерланды 1-3 Россия / 2008 UEFA Euro / Netherlands vs RussiaКрутейший пас и  шикарный гол в овертайме.  Кирилл Капризов.  08.05. 2021. Матч с Анахаймом.Крутейший пас и шикарный гол в овертайме. Кирилл Капризов. 08.05. 2021. Матч с Анахаймом.Наталья Антюх  Олимпийская чемпионка Лондона 400 м с/бНаталья Антюх Олимпийская чемпионка Лондона 400 м с/бСрочно! В Варшаве истерика - Москва ввела настоящие санкции, газа больше не будет!Срочно! В Варшаве истерика - Москва ввела настоящие санкции, газа больше не будет!Александра Овечкина поздравили с 1000-ой игрой в НХЛ...Александра Овечкина поздравили с 1000-ой игрой в НХЛ...10 шайб на двоих. Россия обыграла Швецию на Евротуре - 6:410 шайб на двоих. Россия обыграла Швецию на Евротуре - 6:4Хоккей ЧМ 2021. Полный список игроков из НХЛ, сыграющих за сборную России на чемпионате мира 2021 г.Хоккей ЧМ 2021. Полный список игроков из НХЛ, сыграющих за сборную России на чемпионате мира 2021 г.Кхл зарплата | Топ 10 самые большие зарплаты в кхл (2021) | Зарплата хоккеистовКхл зарплата | Топ 10 самые большие зарплаты в кхл (2021) | Зарплата хоккеистовЗнаменитый ответ Путина эстонской журналисткеЗнаменитый ответ Путина эстонской журналисткеКАПРИЗОВ!!! первый ХЕТ-ТРИК!!! ЧТО ОН ТВОРИТ! ПРОСТО КРАСОТИЩА! ЗА ОДИН ПЕРИОД ВЫНЕС АРИЗОН/13.03.21КАПРИЗОВ!!! первый ХЕТ-ТРИК!!! ЧТО ОН ТВОРИТ! ПРОСТО КРАСОТИЩА! ЗА ОДИН ПЕРИОД ВЫНЕС АРИЗОН/13.03.21