Турнир им. Н.Г. Пучкова. Северсталь - Торпедо. Highlights

0:2 - Северсталь всухую проигрывает Торпедо и становится пятой на турнире имени Пучкова. Куньлунь занимает строчку выше, поскольку победа в основное время по регламенту имеет большее значение, чем победа в овертайме, хотя баллов за это команды получают одинаково. А вот Торпедо придется подождать результатов вечерней встречи.
Смотрим хайлайты предпоследней игры предсезонного питерского турнира-2020.

Видео Турнир им. Н.Г. Пучкова. Северсталь - Торпедо. Highlights канала Хоккейный Клуб СКА

28 августа 2020 г. 20:51:42
00:04:37
Турнир им. Н.Г. Пучкова. Торпедо - Куньлунь. HighlightsТурнир им. Н.Г. Пучкова. Торпедо - Куньлунь. Highlights«СКА-1946» – МХК «Динамо» СПб | (Париматч МХЛ 20/21)«СКА-1946» – МХК «Динамо» СПб | (Париматч МХЛ 20/21)ЧМ по хоккею 2009. Россия-Канада. Финал. 2:1. IIHF WC 2010. Final. Russia-CanadaЧМ по хоккею 2009. Россия-Канада. Финал. 2:1. IIHF WC 2010. Final. Russia-CanadaМатч КХЛ глазами судейМатч КХЛ глазами судейВашингтон - Коламбус: 28 декабря 2019, Обзор матча...Вашингтон - Коламбус: 28 декабря 2019, Обзор матча...Валерий Брагин после матча с «Нефтехимиком»Валерий Брагин после матча с «Нефтехимиком»Як-40 а/к Северсталь | Череповец - Великий УстюгЯк-40 а/к Северсталь | Череповец - Великий УстюгРоссия - Чехия, Чемпионат мира 2019, Обзор матча...Россия - Чехия, Чемпионат мира 2019, Обзор матча...Авангард (Омск) - СКА (Санкт-Петербург) 19.02.1996Авангард (Омск) - СКА (Санкт-Петербург) 19.02.1996Тренировка глазами Андрея КузьменкоТренировка глазами Андрея КузьменкоЧМ-2014. Россия - Финляндия 5:2 Russia - Finland 5:2 HDЧМ-2014. Россия - Финляндия 5:2 Russia - Finland 5:2 HD#SKAvlog. Новогорск. Начало#SKAvlog. Новогорск. НачалоТОП 10:Лучшие буллиты Российских хоккеистовТОП 10:Лучшие буллиты Российских хоккеистовCамые курьёзные и смешные моменты НХЛ: декабрь 2019Cамые курьёзные и смешные моменты НХЛ: декабрь 20191/2-Final RUSSIA - FINLAND 6:2 █ Goals IIHF WC 2012 ЧМ голы Россия Финляндия1/2-Final RUSSIA - FINLAND 6:2 █ Goals IIHF WC 2012 ЧМ голы Россия ФинляндияРоссия U-20 - Канада U-20: 28 декабря 2019, Обзор матча...Россия U-20 - Канада U-20: 28 декабря 2019, Обзор матча...Турнир им.Н.Г. Пучкова. СКА – Сочи. HighlightsТурнир им.Н.Г. Пучкова. СКА – Сочи. Highlights"Торпедо" - "Барыс" 5:4 (от)"Торпедо" - "Барыс" 5:4 (от)Лучшие моменты 3-го периода в матче Тампа-Бэй – Вашингтон (31.03.19)...Лучшие моменты 3-го периода в матче Тампа-Бэй – Вашингтон (31.03.19)...Турнир им. Н.Г. Пучкова. Сочи - Северсталь. HighlightsТурнир им. Н.Г. Пучкова. Сочи - Северсталь. Highlights