Турнир им.Н.Г. Пучкова. СКА – Сочи. Highlights

После второго периода в матче СКА и Сочи все еще была ничья, пусть и голевая. Но в третьей двадцатиминутке СКА разошелся и наколотил три безответные шайбы. 4:1 в пользу Питера в основное время + шайба в овертайме и победа по буллитам (и то, и то на конечный результат не влияло, но отработка перед сезоном - дело важное).

Видео Турнир им.Н.Г. Пучкова. СКА – Сочи. Highlights канала Хоккейный Клуб СКА

27 августа 2020 г. 16:05:17
00:04:26
SKA 3 Dinamo Mn 6, 29 December 2017 HighlightsSKA 3 Dinamo Mn 6, 29 December 2017 Highlights#SKAvlog. Новогорск. Начало#SKAvlog. Новогорск. НачалоSochi Hockey Open. СКА - Авангард 1:4, 8 августа 2019Sochi Hockey Open. СКА - Авангард 1:4, 8 августа 2019#ЧПХ –Чисто Питерский Хоккей. Выпуск 13#ЧПХ –Чисто Питерский Хоккей. Выпуск 13Дзюдо. Скромный парень Ярослав Поляков 8 летДзюдо. Скромный парень Ярослав Поляков 8 летБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеKuzmenko scores a hat-trick vs SochiKuzmenko scores a hat-trick vs SochiСКА – «Сочи». Турнир имени Н.Г. ПучковаСКА – «Сочи». Турнир имени Н.Г. ПучковаГорячее окончание матча Вашингтон – Калгари (02.02.19)...Горячее окончание матча Вашингтон – Калгари (02.02.19)...Русалка-огонь, вода, воздух и земля! / 4 стихии в колледжеРусалка-огонь, вода, воздух и земля! / 4 стихии в колледжеВашингтон - Питтсбург: 23 февраля 2020, Обзор матча...Вашингтон - Питтсбург: 23 февраля 2020, Обзор матча...Скоростно-силовая подготовка юных хоккеистов на земле офп хоккейСкоростно-силовая подготовка юных хоккеистов на земле офп хоккейГол Ильи Скроботова в ворота «Динамо»Гол Ильи Скроботова в ворота «Динамо»СКА - Авангард. Турнир имени Н. Г. ПучковаСКА - Авангард. Турнир имени Н. Г. ПучковаХоккей от первого лица, Gopro  хоккей #3Хоккей от первого лица, Gopro хоккей #3Дамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккейДамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккейРейнджерс - Сан-Хосе: 23 февраля 2020, Обзор матча...Рейнджерс - Сан-Хосе: 23 февраля 2020, Обзор матча...СКА - ЦСКА 75 лет хоккею!СКА - ЦСКА 75 лет хоккею!СКА - Спартак плей-оффСКА - Спартак плей-офф«Авангард» – «Торпедо». Турнир имени Н.Г. Пучкова«Авангард» – «Торпедо». Турнир имени Н.Г. Пучкова