«Локо-76» обыграл «Сибирских Снайперов» и сохранил шансы на плей-офф

«Локо-76» встречался с «Сибирскими Снайперами» и не имел права на ошибку. В случае поражения ярославцы выбывали из борьбы за плей-офф. Хозяева здорово начали, обеспечили себе задел в две шайбы, однако к 24-й минуте уже уступали 2:3. Михаил Куркин дважды реализовал большинство и снова вывел железнодорожников вперёд, но на 45-й минуте Никита Ксенофонтов добил шайбу после броска Илья Фёдорова в штангу. На 47-й минуте лучший ассистент МХЛ Владимир Кораблёв забросил победную шайбу, а Максим Коростелёв поразил пустые ворота. 6:4, перед последним матчем регулярного чемпионата всё в руках ярославцев, им нужна вторая победа над новосибирцами.

Видео «Локо-76» обыграл «Сибирских Снайперов» и сохранил шансы на плей-офф канала МХЛ

7 марта 2022 г. 19:53:28
00:08:19
«Локо» отыгрался со счета 5:2 и вырвал победу у «Ирбиса»«Локо» отыгрался со счета 5:2 и вырвал победу у «Ирбиса»RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия Швеция«Крылья Советов» разгромили «СКА-Варягов» и поднялись на седьмое место«Крылья Советов» разгромили «СКА-Варягов» и поднялись на седьмое место7.03.2022. «Локо» – «СКА-1946» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция7.03.2022. «Локо» – «СКА-1946» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция«Красная Армия» одержала волевую победу над «Капитаном»«Красная Армия» одержала волевую победу над «Капитаном»Alexandra TRUSOVA - Unstoppable, Ex Gala, GP Skate Canada 2019 [FullHD]Alexandra TRUSOVA - Unstoppable, Ex Gala, GP Skate Canada 2019 [FullHD]ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5«Динамо М» обыграло «Алмаз» и поднялось на четвёртое место на Западе«Динамо М» обыграло «Алмаз» и поднялось на четвёртое место на Западе«Чайка» вновь обыграла «Сибирских Снайперов» в гостях, Егор Громовик оформил шатаут«Чайка» вновь обыграла «Сибирских Снайперов» в гостях, Егор Громовик оформил шатаут«Тайфун» взял реванш у «Спартака», у Копылова дубль«Тайфун» взял реванш у «Спартака», у Копылова дубль7.03.2022. «Локо-76» – «Сибирские Снайперы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция7.03.2022. «Локо-76» – «Сибирские Снайперы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияЕвгений Кузнецов: Вы чего так смотрите на меня?! Вроде умный человек...Евгений Кузнецов: Вы чего так смотрите на меня?! Вроде умный человек...ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ФИНТЫ И ТРЮКИ РУССКИХ ХОККЕИСТОВ! (Малкин, Овечкин, Харламов, Дацюк, Буре и др.)ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ФИНТЫ И ТРЮКИ РУССКИХ ХОККЕИСТОВ! (Малкин, Овечкин, Харламов, Дацюк, Буре и др.)Чемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015«Чайка» дважды отыгралась, но уступила «Кузнецким Медведям» по буллитам«Чайка» дважды отыгралась, но уступила «Кузнецким Медведям» по буллитамХоккей с мячом. Камбэк сборной России!Хоккей с мячом. Камбэк сборной России!«Русские Витязи» обыграли «Атлант» в подмосковном дерби«Русские Витязи» обыграли «Атлант» в подмосковном дербиФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий период