«Чайка» дважды отыгралась, но уступила «Кузнецким Медведям» по буллитам

Вторая команда Востока «Чайка» встречалась дома с «Кузнецкими Медведями». После двух периодов нижегородцы уступали в одну шайбу, на их гол новокузнечане ответили точными бросками Ивана Лыкова, открывшего счёт и Владислава Репина, реализовавшего большинство. На последней минуте Артём Мисников перевёл встречу в овертайм, но «Медведи» одержали победу в серии буллитов. Решающая попытка на счету Романа Батова.

Видео «Чайка» дважды отыгралась, но уступила «Кузнецким Медведям» по буллитам канала МХЛ

7 марта 2022 г. 18:20:19
00:03:43
«Крылья Советов» разгромили «СКА-Варягов» и поднялись на седьмое место«Крылья Советов» разгромили «СКА-Варягов» и поднялись на седьмое место7.03.2022. «Ирбис» – «Авто» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция7.03.2022. «Ирбис» – «Авто» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция«Динамо М» обыграло «Алмаз» и поднялось на четвёртое место на Западе«Динамо М» обыграло «Алмаз» и поднялось на четвёртое место на Западе«Красная Армия» одержала волевую победу над «Капитаном»«Красная Армия» одержала волевую победу над «Капитаном»Тактическая подготовка защитников на льдуТактическая подготовка защитников на льду7.03.2022. «Чайка» – «Кузнецкие Медведи» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция7.03.2022. «Чайка» – «Кузнецкие Медведи» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция7.03.2022. «Крылья Советов» – «СКА-Варяги» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция7.03.2022. «Крылья Советов» – «СКА-Варяги» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция«Локо-76» обыграл «Сибирских Снайперов» и сохранил шансы на плей-офф«Локо-76» обыграл «Сибирских Снайперов» и сохранил шансы на плей-оффRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия Швеция7.03.2022. «Академия Михайлова» – «Сахалинские Акулы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция7.03.2022. «Академия Михайлова» – «Сахалинские Акулы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция«Ирбис» крупно обыграл «Авто» и лишил уральцев плей-офф«Ирбис» крупно обыграл «Авто» и лишил уральцев плей-офф«Тайфун» взял реванш у «Спартака», у Копылова дубль«Тайфун» взял реванш у «Спартака», у Копылова дубль«Русские Витязи» обыграли «Атлант» в подмосковном дерби«Русские Витязи» обыграли «Атлант» в подмосковном дерби7.03.2022. «Локо» – «СКА-1946» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция7.03.2022. «Локо» – «СКА-1946» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияЛучший вратарь НХЛ, даже великий Третьяк восхищается его игрой.Лучший вратарь НХЛ, даже великий Третьяк восхищается его игрой.7.03.2022. «Локо-76» – «Сибирские Снайперы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция7.03.2022. «Локо-76» – «Сибирские Снайперы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияЧМ 2009 Берн (Швейцария), Россия - Канада, 3 период, финалЧМ 2009 Берн (Швейцария), Россия - Канада, 3 период, финалСССР - Канада 6:5 (от) Финал Кубка Канады 1987 | Обзор Первого Матча | USSR - Canada 6:5 OT 1987СССР - Канада 6:5 (от) Финал Кубка Канады 1987 | Обзор Первого Матча | USSR - Canada 6:5 OT 1987«Спутник» одержал победу в Нижнекамске«Спутник» одержал победу в Нижнекамске