"Вашингтон" на грани вылета | Россияне в НХЛ 21.5.21

"Кэпиталз" потерпели третье поражение от "Бостона" и теперь находятся в шаге от вылета из Кубка Стэнли. На счету Александра Овечкина единственный гол "Кэпиталз" в этом матче в большинстве. Также в выпуске "Нэшвилл" во втором овертайме обыграл "Каролину" Андрея Свечникова, а "Колорадо" Валерия Ничушкина уверенно двигается в сторону сухой победы в серии над "Сент-Луисом".

Прямые трансляции матчей НХЛ:

Видео "Вашингтон" на грани вылета | Россияне в НХЛ 21.5.21 канала NHL Россия

22 мая 2021 г. 12:11:41
00:03:31
Обзор матча: Вашингтон Кэпиталз - Бостон Брюинз | 22.05.2021 | Первый раунд | нхл плей офф 2021Обзор матча: Вашингтон Кэпиталз - Бостон Брюинз | 22.05.2021 | Первый раунд | нхл плей офф 2021Alexander Ovechkin Sends Brad Marchand Flying With Massive CrunchAlexander Ovechkin Sends Brad Marchand Flying With Massive CrunchОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛСборная России встретится с командой Великобритании на ЧМ по хоккею.Сборная России встретится с командой Великобритании на ЧМ по хоккею.ПРОЗВИЩА Российских хоккеистов в НХЛ - 2: Свечников, Кузнецов, Худобин, Василевский, КовальчукПРОЗВИЩА Российских хоккеистов в НХЛ - 2: Свечников, Кузнецов, Худобин, Василевский, КовальчукБобровский помог "Флориде" в матче-триллере | Россияне в НХЛ 20.5.21Бобровский помог "Флориде" в матче-триллере | Россияне в НХЛ 20.5.21Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Germany vs Italy Full-Match Highlights | Group B| 2021 IIHF World Championship - 05/21/2021Germany vs Italy Full-Match Highlights | Group B| 2021 IIHF World Championship - 05/21/2021У микрофона Евгений Кузнецов | Кубок мира-2016У микрофона Евгений Кузнецов | Кубок мира-2016НAГИБAЛOВO ВЕКА! Оказывается русские все делали по плануНAГИБAЛOВO ВЕКА! Оказывается русские все делали по плануВеликий матч Федорова и "Русской Пятерки" (HD)Великий матч Федорова и "Русской Пятерки" (HD)Alex Ovechkin Takes Back To Back Hits From Pastrnak And MarchandAlex Ovechkin Takes Back To Back Hits From Pastrnak And MarchandРУССКИЙ КАПИТАН КЭПС: ЮБИЛЕЙНЫЕ ГОЛЫ АЛЕКСАНДРА ОВЕЧКИНА в НХЛРУССКИЙ КАПИТАН КЭПС: ЮБИЛЕЙНЫЕ ГОЛЫ АЛЕКСАНДРА ОВЕЧКИНА в НХЛВ НХЛ 13 игроков с контрактом 10+ миллионов за сезон. Играют ли они на эти деньги?В НХЛ 13 игроков с контрактом 10+ миллионов за сезон. Играют ли они на эти деньги?КАПРИЗОВ!!! первый ХЕТ-ТРИК!!! ЧТО ОН ТВОРИТ! ПРОСТО КРАСОТИЩА! ЗА ОДИН ПЕРИОД ВЫНЕС АРИЗОН/13.03.21КАПРИЗОВ!!! первый ХЕТ-ТРИК!!! ЧТО ОН ТВОРИТ! ПРОСТО КРАСОТИЩА! ЗА ОДИН ПЕРИОД ВЫНЕС АРИЗОН/13.03.21Александр Овечкин - 1-й номер драфта НХЛ 2004Александр Овечкин - 1-й номер драфта НХЛ 2004Барыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеИтоги дедлайна НХЛ. Кого куда обменяли и зачем?Итоги дедлайна НХЛ. Кого куда обменяли и зачем?ОГОНЬ! ФРЕДЕРИК VS ОВЕЧКИН И УИЛСОН / человек состальными ... и нервами / НХЛ 2021ОГОНЬ! ФРЕДЕРИК VS ОВЕЧКИН И УИЛСОН / человек состальными ... и нервами / НХЛ 2021