20 марта 2022 г. 22:06:39
02:55:47
Камбэк  «Динамо» и победа петербуржцев в овертайме!Камбэк «Динамо» и победа петербуржцев в овертайме!Динамо (Санкт-Петербург) - Химик (Воскресенск)Динамо (Санкт-Петербург) - Химик (Воскресенск)ТОРОС декабрь 06 КРС БСУТОРОС декабрь 06 КРС БСУ10 клубов ВХЛ, которые бы не затерялись в КХЛ10 клубов ВХЛ, которые бы не затерялись в КХЛПро нашу медицину и здоровый образ жизниПро нашу медицину и здоровый образ жизниМАТЧ ВХЛ ГЛАЗАМИ ГЛАВНОГО СУДЬИ/РУБИН/НОМАД 16/02/2020МАТЧ ВХЛ ГЛАЗАМИ ГЛАВНОГО СУДЬИ/РУБИН/НОМАД 16/02/2020Последний гол «Лады» в сезоне 21/22Последний гол «Лады» в сезоне 21/22Олег Губин устроил бразильский карнавал в Воскресенске!Олег Губин устроил бразильский карнавал в Воскресенске!СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Буран (Воронеж)СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Буран (Воронеж)07.09.21. ВХЛ. ХК "Рязань" - ЦСК ВВС 4:3 ОТ. Голы07.09.21. ВХЛ. ХК "Рязань" - ЦСК ВВС 4:3 ОТ. Голыголы Торос   КРС БСУголы Торос КРС БСУЮгра (Ханты-Мансийск) - Горняк-УГМК (Верхняя Пышма)Югра (Ханты-Мансийск) - Горняк-УГМК (Верхняя Пышма)"Лада-2006" (Тольятти) - "Дизель-2006" (Пенза)"Лада-2006" (Тольятти) - "Дизель-2006" (Пенза)Гол на ПОЛУФИНАЛ! Иван Козлов все решил в серии!Гол на ПОЛУФИНАЛ! Иван Козлов все решил в серии!Завершил КАМБЭЧИЩЕ!! Защитник принес «Динамо» победу в овертайме!Завершил КАМБЭЧИЩЕ!! Защитник принес «Динамо» победу в овертайме!СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Южный Урал (Орск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Южный Урал (Орск)Буран (Воронеж) - Торос (Нефтекамск)Буран (Воронеж) - Торос (Нефтекамск)Химик (Воскресенск) - Динамо (Санкт-Петербург)Химик (Воскресенск) - Динамо (Санкт-Петербург)«Горняк» нанес «Югре» первое поражение в 2022 году!«Горняк» нанес «Югре» первое поражение в 2022 году!