Антон Ландер броском из-за своих ворот поражает противоположные, причём катившаяся на ребре шайба изначально и не шла в ворота!

Видео Невероятный страховочный гол Ландера канала КХЛ

22 апреля 2018 г. 5:36:26
00:01:05
Барыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеЗолотой гол Роба КлинкхаммераЗолотой гол Роба КлинкхаммераРОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)Шведы уже праздновали победу, но тут завелась КРАСНАЯ МАШИНА #КраснаяМашина #RedMachineШведы уже праздновали победу, но тут завелась КРАСНАЯ МАШИНА #КраснаяМашина #RedMachine전설적인 페널티킥 세이브전설적인 페널티킥 세이브ЭТОТ БУЛЛИТ СНЕСЁТ ВАМ ГОЛОВУ! 2 ЧАСТЬЭТОТ БУЛЛИТ СНЕСЁТ ВАМ ГОЛОВУ! 2 ЧАСТЬ«АК БАРС» ПРОТИВ 30 ДЕТЕЙ«АК БАРС» ПРОТИВ 30 ДЕТЕЙЛучшие сэйвы десятилетия / Great Saves of the Decade | 2010-2019 | NHLЛучшие сэйвы десятилетия / Great Saves of the Decade | 2010-2019 | NHL[2:3] Russia - USA. Серия буллитов имени Ти Джей Оуши[2:3] Russia - USA. Серия буллитов имени Ти Джей ОушиМеталлург Мг - Ак Барс - 4:5  /16.10.1999/ Сезон 1999-00. Регулярный чемпионатМеталлург Мг - Ак Барс - 4:5 /16.10.1999/ Сезон 1999-00. Регулярный чемпионатUnbelievable last minute of "Green Derby" Game 4Unbelievable last minute of "Green Derby" Game 4Финал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодAk Bars scores 4 straight goals on Ketov 5+GM penaltyAk Bars scores 4 straight goals on Ketov 5+GM penaltyBarys 5 CSKA 2, 26 January 2019Barys 5 CSKA 2, 26 January 201916 секунд "Ак Барса"16 секунд "Ак Барса"«Медали пригодились, чтобы перед гробом положить». Как ушел великий Крутов«Медали пригодились, чтобы перед гробом положить». Как ушел великий Крутов«Вон они ручки-то!» Тройка ЗЗМ снова сыграла в Казани«Вон они ручки-то!» Тройка ЗЗМ снова сыграла в КазаниЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.