https://school.chessmaestro.ru/newyear2022 - Новогодняя распродажа от ChessMaster. Ворвись в мир шахмат со скидкой до 70%!

Начинаем обзор чемпионата мира по блицу 2021 года. В первых 4 партиях Магнус уверенно одолел соперников, и из-за этого так расслабился, что позволил себе настоящую халатность по отношению к польскому гроссмейстеру Бартошу Сочко.

Оперативные новости с матча в наших соц. сетях:

ChessMaster в соц. сетях:

#чемпионатмирапорапиду2021 #WorldRapidChampionship2021 #ChessMaster #шахматы #быстрыешахматы

___

Видео Карлсен 30 СЕКУНД СНИМАЛ ПИДЖАК во Время Блица! Снова НАКАЗАЛИ за понты. Карлсен - Сочко канала ChessMaster

30 декабря 2021 г. 2:16:05
00:10:45
СЕНСАЦИЯ В ФИНАЛЕ Непо - Абдусаторов! 17 летний узбекистанец вошел в историю шахмат!СЕНСАЦИЯ В ФИНАЛЕ Непо - Абдусаторов! 17 летний узбекистанец вошел в историю шахмат!ШОК... Магнуса Карлсена громят в 23 хода в Королевском гамбите! Шахматы.ШОК... Магнуса Карлсена громят в 23 хода в Королевском гамбите! Шахматы.7 ЛОВУШЕК в ДЕБЮТЕ. Скандинавская партия за БЕЛЫХ/ЧЕРНЫХ. Школа шахмат d4-d5.7 ЛОВУШЕК в ДЕБЮТЕ. Скандинавская партия за БЕЛЫХ/ЧЕРНЫХ. Школа шахмат d4-d5.Шахматы. ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ жертвы ферзяШахматы. ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ жертвы ферзяШахматы. 3 летний Миша Осипов - Сергей Карякин! Разбор партии Осипов - КарякинШахматы. 3 летний Миша Осипов - Сергей Карякин! Разбор партии Осипов - КарякинКарлсен - Фирузджа! РАЗГРОМНАЯ Репетиция Битвы За Престол на Чемпионате Мира по Рапиду 2021Карлсен - Фирузджа! РАЗГРОМНАЯ Репетиция Битвы За Престол на Чемпионате Мира по Рапиду 2021ТОП-5 ЛОВУШЕК В ДЕБЮТЕ. РУССКАЯ ПАРТИЯ за белых/черных. Школа шахмат d4-d5.ТОП-5 ЛОВУШЕК В ДЕБЮТЕ. РУССКАЯ ПАРТИЯ за белых/черных. Школа шахмат d4-d5.Легендарная 6 партия матча Фишер - Спасский по фильму "Жертвуя пешкой"! | Fisher - Spassky 6 gameЛегендарная 6 партия матча Фишер - Спасский по фильму "Жертвуя пешкой"! | Fisher - Spassky 6 gameМагнус Карлсен на русском играет Матч за Кубок Бантер Блица на chess24(RUS) Шахматы БлицМагнус Карлсен на русском играет Матч за Кубок Бантер Блица на chess24(RUS) Шахматы БлицЕсли бы Ян так играл в матче! Новая схватка Карлсен - Непомнящий на чемпионате мира по рапиду 2021Если бы Ян так играл в матче! Новая схватка Карлсен - Непомнящий на чемпионате мира по рапиду 2021Шахматы. Хоу Ифань - Анатолий Карпов [2 партия]: отыграться любой ценой!Шахматы. Хоу Ифань - Анатолий Карпов [2 партия]: отыграться любой ценой!3 золотых правила разыгрывания начала партии.3 золотых правила разыгрывания начала партии.Карякин УСТРОИЛ ВЗБУЧКУ Фируздже в финальной партии чемпионата мира по рапиду!Карякин УСТРОИЛ ВЗБУЧКУ Фируздже в финальной партии чемпионата мира по рапиду!17 летний НОКАУТИРУЕТ Магнуса! Карлсен - Абдуссаторов. Чемпионат мира по рапиду 202117 летний НОКАУТИРУЕТ Магнуса! Карлсен - Абдуссаторов. Чемпионат мира по рапиду 2021Самая древняя шахматная доска? 100 клеточные шахматыСамая древняя шахматная доска? 100 клеточные шахматыМихаил ТАЛЬ. РАЗГРОМИЛ Бориса СПАССКОГО в 22 хода!! Новоиндийская защита!Михаил ТАЛЬ. РАЗГРОМИЛ Бориса СПАССКОГО в 22 хода!! Новоиндийская защита!Карякин ВСЕ? ТОП ЖАРКИХ Моментов Чемпионата Мира по Рапиду 2021. Быстрые шахматыКарякин ВСЕ? ТОП ЖАРКИХ Моментов Чемпионата Мира по Рапиду 2021. Быстрые шахматыЛюбовь и Слезы на Чемпионате Мира по Рапиду! 6 - 9 тур, лучшее. Быстрые шахматыЛюбовь и Слезы на Чемпионате Мира по Рапиду! 6 - 9 тур, лучшее. Быстрые шахматыМАГНУС КАРЛСЕН на русском играет Бантер Блиц на chess24(RUS) Шахматы Блиц с Чемпионом Мира!МАГНУС КАРЛСЕН на русском играет Бантер Блиц на chess24(RUS) Шахматы Блиц с Чемпионом Мира!