Десна - Динамо - 3:2. Обзор матча

Чемпионат Украины 2019/2020. УПЛ. 28 тур. Десна - Динамо - 3:2. Видео ключевых моментов и голов матча.

Видео Десна - Динамо - 3:2. Обзор матча канала ТСН ПРОСПОРТ

28 июня 2020 г. 23:37:51
00:09:03
Динамо – Десна - 1:2. Обзор матчаДинамо – Десна - 1:2. Обзор матчаПовний випуск Профутбол за 28 червня 2020 рокуПовний випуск Профутбол за 28 червня 2020 рокуГимн МеталлистаГимн МеталлистаКарпати - ПСЖ гол ФедецькогоКарпати - ПСЖ гол ФедецькогоСелезнев бьет штрафной, Ротань улыбаетсяСелезнев бьет штрафной, Ротань улыбаетсяFans chanting "putin   khuylo, путин хуйло"  during EuroLeague Žalgiris vs Barcelona  2022 March 11Fans chanting "putin khuylo, путин хуйло" during EuroLeague Žalgiris vs Barcelona 2022 March 11Символическая сборная Динамо (Киев) всех временСимволическая сборная Динамо (Киев) всех временМатч зірок світового футболу | United icons - Inclusion icons - 2:4Матч зірок світового футболу | United icons - Inclusion icons - 2:4Красивый гол Дарио СрныКрасивый гол Дарио СрныЗаря - Динамо - 1:3. Обзор матчаЗаря - Динамо - 1:3. Обзор матча#чайкабешенаяптица | Часть 6 | Кризис#чайкабешенаяптица | Часть 6 | КризисДинамо – Шахтар. Короткий оглядДинамо – Шахтар. Короткий оглядВоины Света. Днепр - Севилья. Финал Лиги Европы. Днепр вперед!!! 2015Воины Света. Днепр - Севилья. Финал Лиги Европы. Днепр вперед!!! 2015Металлист(Харьков) - Рух(Хожув) плей-офф ЛЕ УЕФА овертаймМеталлист(Харьков) - Рух(Хожув) плей-офф ЛЕ УЕФА овертаймЧемпионат Украины по футболу. УПЛ. 28 тур. Таблица, результаты, расписание.Чемпионат Украины по футболу. УПЛ. 28 тур. Таблица, результаты, расписание.Сериал - "Сваты"  (1-й сезон 1-я серия) фильм комедия для всей семьиСериал - "Сваты" (1-й сезон 1-я серия) фильм комедия для всей семьиДесна - Колос - 5:1. Обзор матчаДесна - Колос - 5:1. Обзор матчаЗолоті медалі Шахтаря, ексклюзив Бєліка, новий стадіон Колосу | Великий футбол за 28.06.2020Золоті медалі Шахтаря, ексклюзив Бєліка, новий стадіон Колосу | Великий футбол за 28.06.2020ФК Красава - ФК Динамо-2. Прямая трансляция. 28.05.2022ФК Красава - ФК Динамо-2. Прямая трансляция. 28.05.2022