#чайкабешенаяптица | Часть 6 | Кризис

В 6 туре Чайка уступила гостям из команды Химик Юниор (Клин), приехавшей в 11 человек и игравшей 2-й тайм в 10,5 человек (1 из игроков противника дернул заднюю поверхность бедра в конце 1-го тайма и после перерыва передвигался пешком).
По окончании тура #нашипарни опустились на последнюю строчку турнирной таблицы Группы Б зоны Подмосковье.

Видео #чайкабешенаяптица | Часть 6 | Кризис канала ФК Чайка Юбилейный

31 мая 2022 г. 21:47:09
00:07:17
Чайка - Химик Юниор 2 г.о. Клин. Первенство МО. 3-й тур. 29.05.2021 г.Чайка - Химик Юниор 2 г.о. Клин. Первенство МО. 3-й тур. 29.05.2021 г.Чайка 3:2 Метеор | Товарищеский матчЧайка 3:2 Метеор | Товарищеский матчВитязь СШ vs Чайка | Лига Б-1 | 1 турВитязь СШ vs Чайка | Лига Б-1 | 1 турЧайка vs Солнечногорск | Лига Б-1 | 11 турЧайка vs Солнечногорск | Лига Б-1 | 11 турЧайка vs Торпедо | Лига Б-1 | 9 турЧайка vs Торпедо | Лига Б-1 | 9 тур#чайкабешенаяптица | Часть 12 | Старт выездной серии#чайкабешенаяптица | Часть 12 | Старт выездной серииМеталлист - Чайка 20 марта 2021 г., Гол Д. Попов (Чайка)Металлист - Чайка 20 марта 2021 г., Гол Д. Попов (Чайка)#чайкабешенаяптица | Часть 11 | Старт 2 круга#чайкабешенаяптица | Часть 11 | Старт 2 кругаЧайка vs Лобня | Лига Б-1 | 20 турЧайка vs Лобня | Лига Б-1 | 20 турФК "Чайка" Юбилейный - ФК "Щелково" 03 апреля 2021 г.ФК "Чайка" Юбилейный - ФК "Щелково" 03 апреля 2021 г.Чайка (Королёв) vs Лобня | Лига Б-1 | 10 турЧайка (Королёв) vs Лобня | Лига Б-1 | 10 турЧайка (Королёв) vs ФК Солнечногорск | Лига Б-1 | 17 турЧайка (Королёв) vs ФК Солнечногорск | Лига Б-1 | 17 турЧайка vs Знамя-2 | Товарищеский матчЧайка vs Знамя-2 | Товарищеский матч#Чайкабешенаяптица | Часть 4 | Кадровые проблемы#Чайкабешенаяптица | Часть 4 | Кадровые проблемыЧайка vs Инфинити | Товарищеский матчЧайка vs Инфинити | Товарищеский матчФК Чайка (Юбилейный) - ФК Восток (Электросталь) 19.09.2020 г. 2 й таймФК Чайка (Юбилейный) - ФК Восток (Электросталь) 19.09.2020 г. 2 й таймЧайка vs ДЮСШ Знамя | Мытищинская зима 2023Чайка vs ДЮСШ Знамя | Мытищинская зима 2023#чайкабешенаяптица | Часть 10 | Возобновление сезона#чайкабешенаяптица | Часть 10 | Возобновление сезонаЧайка - Олимпик | Мытищинская Зима | 3 турЧайка - Олимпик | Мытищинская Зима | 3 турЛобня vs Чайка | лига Б-1 | 8 турЛобня vs Чайка | лига Б-1 | 8 тур