Травма Егора Гуськова

Вратарь «Локо» в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Харламова против «Ирбиса» получил травму и покинул лёд во втором периоде при счете 5:3 в пользу казанской молодежки

Желаем рекордсмену МХЛ по количеству сухих матчей здоровья. Надеемся, еще увидим его в плей-офф!

Видео Травма Егора Гуськова канала МХЛ

8 апреля 2021 г. 20:38:50
00:01:16
Феноменальное спасение Беспалова ценой травмыФеноменальное спасение Беспалова ценой травмы8.04.2021. «Ирбис» – «Локо» | (1/2 Кубка Харламова) – Прямая трансляция8.04.2021. «Ирбис» – «Локо» | (1/2 Кубка Харламова) – Прямая трансляцияДНЕВНИК ХАЧА-Александр Овечкин / Клуб ДомДНЕВНИК ХАЧА-Александр Овечкин / Клуб ДомЧемпионский матч, чемпионские эмоции, розовая майка | Сюжет «Овертайма»Чемпионский матч, чемпионские эмоции, розовая майка | Сюжет «Овертайма»Трагическая судьба самого отчаянного вратаря Терри СавчукаТрагическая судьба самого отчаянного вратаря Терри СавчукаПолучивший травму на матче капитан «Динамо Петербург» Тимур  Файзутдинов скончалсяПолучивший травму на матче капитан «Динамо Петербург» Тимур Файзутдинов скончалсяКАПРИЗОВ!!! первый ХЕТ-ТРИК!!! ЧТО ОН ТВОРИТ! ПРОСТО КРАСОТИЩА! ЗА ОДИН ПЕРИОД ВЫНЕС АРИЗОН/13.03.21КАПРИЗОВ!!! первый ХЕТ-ТРИК!!! ЧТО ОН ТВОРИТ! ПРОСТО КРАСОТИЩА! ЗА ОДИН ПЕРИОД ВЫНЕС АРИЗОН/13.03.21Памяти Тимура ФайзутдиноваПамяти Тимура Файзутдинова7 МИНУТ УЖАСА: Детали посадки Perseverance на Марс7 МИНУТ УЖАСА: Детали посадки Perseverance на МарсFull Connor Bedard WHL Rookie Season HighlightsFull Connor Bedard WHL Rookie Season HighlightsБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеАНДРЕЙ ВАСИЛЕВСКИЙ СТАЛ ТРЕНЕРОМ |  Всё хОКкей! на ТРЕНИРОВКЕ МЕЧТЫ от BauerАНДРЕЙ ВАСИЛЕВСКИЙ СТАЛ ТРЕНЕРОМ | Всё хОКкей! на ТРЕНИРОВКЕ МЕЧТЫ от BauerРемонт удочки, спиннинга своими руками . ЗАМЕНА КОЛЕЦ !!!Ремонт удочки, спиннинга своими руками . ЗАМЕНА КОЛЕЦ !!!Жуткая травма защитника "Магнитки" ДроноваЖуткая травма защитника "Магнитки" ДроноваБодров получает травму и покидает площадку на каталкеБодров получает травму и покидает площадку на каталкеНовости Молодежки 20. Спартак и Крылья, Гуськов и ЗлодеевНовости Молодежки 20. Спартак и Крылья, Гуськов и ЗлодеевКхл зарплата | Топ 10 самые большие зарплаты в кхл (2021) | Зарплата хоккеистовКхл зарплата | Топ 10 самые большие зарплаты в кхл (2021) | Зарплата хоккеистовNatalie Grant - Praise You In This Storm (Official Lyric Video)Natalie Grant - Praise You In This Storm (Official Lyric Video)Лучшие новички МХЛ сезона 2021/2022. Малов, Бут, ГуляевЛучшие новички МХЛ сезона 2021/2022. Малов, Бут, Гуляев