«Спартак» дожал «Алмаз» в овертайме

«Спартак» одержал пятую победу подряд, сумев в упорной борьбе обыграть череповчан. Главным героем у хозяев стал нападающий Артём Дидковский, который набрал 4 (3+1) очка и забил, в том числе, и решающий гол в овертайме. По ходу встречи «Алмаз» дважды отыгрывал дефицит в две шайбы, но удаление за выброс шайбы, полученное на последней секунде основного времени, оказалось для «Алмаза» роковым. Для того, чтобы реализовать это большинство Дидковскому потребовалась 41 секунда. Всего в трех последних матчах на счету этого форварда 6 голов.

Видео «Спартак» дожал «Алмаз» в овертайме канала МХЛ

29 ноября 2021 г. 23:52:09
00:07:03
буллит Никиты Михайлиса #10буллит Никиты Михайлиса #10Головлев повторил достижение ШЕСТЕРКИНА! Вратарь Белых Медведей забросил шайбу и вошел в историю МХЛГоловлев повторил достижение ШЕСТЕРКИНА! Вратарь Белых Медведей забросил шайбу и вошел в историю МХЛЛучшие хоккеисты мира в историиЛучшие хоккеисты мира в историиDabro - На часах ноль-ноль (Official video)Dabro - На часах ноль-ноль (Official video)ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5БРОСИЛСЯ ПОД ШАЙБУ! Андрей Проскурнин дважды закрыл собою бросок соперника. История повторяется...БРОСИЛСЯ ПОД ШАЙБУ! Андрей Проскурнин дважды закрыл собою бросок соперника. История повторяется...ОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛ«Белые Медведи» в овертайме минимально обыграли «Спутник», команды забросили девять шайб«Белые Медведи» в овертайме минимально обыграли «Спутник», команды забросили девять шайб«Алмаз» крупно обыграл «Спартак», у Королёва «сухарь»«Алмаз» крупно обыграл «Спартак», у Королёва «сухарь»"Becoming Wild: Кирилл Капризов". Фильм о русской сенсации НХЛ"Becoming Wild: Кирилл Капризов". Фильм о русской сенсации НХЛЕго величество! Первый ПЕНТА-ТРИК Матвея МИЧКОВАЕго величество! Первый ПЕНТА-ТРИК Матвея МИЧКОВАСКА-1946 в звёздном составе уступил МХК «Динамо»СКА-1946 в звёздном составе уступил МХК «Динамо»С самолета прямо на лёд! Никита Буруянов о матчах во ВладивостокеС самолета прямо на лёд! Никита Буруянов о матчах во Владивостоке«Спартак» победил «Сахалинских Акул» в первом матче дальневосточного турне«Спартак» победил «Сахалинских Акул» в первом матче дальневосточного турнеДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 201529.11.2021. МХК «Спартак» – «Алмаз» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция29.11.2021. МХК «Спартак» – «Алмаз» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияIIHF WJC 2012 1\2 Канада-Россия 5-6 (комментатор Розанов)IIHF WJC 2012 1\2 Канада-Россия 5-6 (комментатор Розанов)Хоккей с мячом. Камбэк сборной России!Хоккей с мячом. Камбэк сборной России!10 лучших моментов с заградительными стёклами в НХЛ10 лучших моментов с заградительными стёклами в НХЛ