Нападающий «СКА-1946» Андрей Проскурнин снова продемонстрировал героические качества в матче против московского «Динамо». В конце третьего периода он дважды бросился под бросок соперника, не дав поразить ворота.

В начале сезона Андрей уже отмечался подобными действиями в матче против «Алмаза», когда в одной атаке соперника трижды поймал шайбу на себя.

Видео БРОСИЛСЯ ПОД ШАЙБУ! Андрей Проскурнин дважды закрыл собою бросок соперника. История повторяется... канала МХЛ

1 декабря 2021 г. 14:46:44
00:00:45
РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ 4-3 | ФИНАЛ - ХОККЕЙ | ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2018РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ 4-3 | ФИНАЛ - ХОККЕЙ | ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2018Чемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] Overtime - Овертайм - OT - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] Overtime - Овертайм - OT - HDBailey's First Hockey Game and Big SaveBailey's First Hockey Game and Big Save1.12.2021. «Кузнецкие Медведи» – «Локо-76» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция1.12.2021. «Кузнецкие Медведи» – «Локо-76» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияМатч просто Бомба.Россия-Финляндия 3-0.Кубок мира по хоккею 2016Матч просто Бомба.Россия-Финляндия 3-0.Кубок мира по хоккею 2016ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5Jääkiekon MM 2011 Ruotsi-Suomi 1-6 (3.erä)Jääkiekon MM 2011 Ruotsi-Suomi 1-6 (3.erä)Как же вовремя, Илья Ковальчук!!Как же вовремя, Илья Ковальчук!!RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияСочи-2014. Россия — США, серия буллитовСочи-2014. Россия — США, серия буллитовЧемпионат Мира 2009 Финал [ Russia - Canada ] Final - HD 50fpsЧемпионат Мира 2009 Финал [ Russia - Canada ] Final - HD 50fpsЧемпионат Мира 2010 Финал [ Россия - Чехия ] [ 3 прд. ] 720pЧемпионат Мира 2010 Финал [ Россия - Чехия ] [ 3 прд. ] 720p«СКА-1946» взял реванш у московских динамовцев«СКА-1946» взял реванш у московских динамовцевRussian RevolutionRussian RevolutionКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.20.05.2012. Чемпионат Мира. Финал. Россия - Словакия [Спорт 1]20.05.2012. Чемпионат Мира. Финал. Россия - Словакия [Спорт 1]Чемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDIIHF WJC 2012 1\2 Канада-Россия 5-6 (комментатор Розанов)IIHF WJC 2012 1\2 Канада-Россия 5-6 (комментатор Розанов)ЧМ 2009 Берн (Швейцария), Россия - Швеция, 3 периодЧМ 2009 Берн (Швейцария), Россия - Швеция, 3 период