«СКА-1946» взял реванш у московских динамовцев

На льду арены им. Петрова в Красногорске действующий чемпион МХЛ МХК «Динамо-Москва» принимал «СКА-1946». Накануне динамовцы сумели прервать победную серию «сорок шестых», однако вторая встреча сложилась для хозяев куда сложнее. Уже на шестой минуте в ворота москвичей был назначен буллит, который не сумел реализовать Григорий Кузьмин. Питерцы открыли счёт, но произошло это на 18-й минуте – Кирилл Кирсанов забросил свою первую шайбу в этом сезоне. Примечательно, что в последний раз он забивал в МХЛ 19 февраля 2020 года и пострадали тогда также динамовцы.

Во втором периоде гости выдали ударный отрезок, с 26-й по 31-ю минуту они трижды поразили ворота динамовцев. Второй гол на свой счёт записал Максим Кровяков, дубль у Никиты Чибрикова. Вскоре Чибриков и Иван Дидковский повздорили между собой и отправились отдыхать на скамейку, но в формате 4 на 4 забить никому не удалось. Большую часть третьей двадцатиминутки гости скорее были ближе к пятому голу, чем хозяева к своему первому. Однако ближе к концу отрезка Андрей Никонов сумел сократить отставание. Судьям потребовался видеопросмотр, который определил, что помех Сергею Иванову никто не создавал.

После серии удалений Антон Косолапов во второй раз огорчил «сорок шестых». Времени на то, чтобы отыграться было вполне достаточно, но в безобидной ситуации Тимофей Катков ударил соперника клюшкой и фактически поставил крест на надеждах динамовцев. 2:4, реванш «СКА-1946». Питерцы вернули себе третью строчку на Западе, а динамовцы остались на шестой позиции.

Видео «СКА-1946» взял реванш у московских динамовцев канала МХЛ

1 декабря 2021 г. 1:14:14
00:05:18
«Динамо М» взяло реванш у «Алмаза», команды набрали более 200 минут штрафа«Динамо М» взяло реванш у «Алмаза», команды набрали более 200 минут штрафа«Локо» в концовке вырвал победу у «СКА-1946»«Локо» в концовке вырвал победу у «СКА-1946»«Стальные Лисы» одержали волевую победу над «Реактором»«Стальные Лисы» одержали волевую победу над «Реактором»1.12.2021. «Кузнецкие Медведи» – «Локо-76» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция1.12.2021. «Кузнецкие Медведи» – «Локо-76» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияImpossible SavesImpossible Saves11.11.2021. «СКА-1946» – ХК «Рига» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция11.11.2021. «СКА-1946» – ХК «Рига» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция11.09.2021. «СКА-1946» – «Локо» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция11.09.2021. «СКА-1946» – «Локо» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция«Локо» в Санкт-Петербурге обыграл «СКА-1946», благодаря дублям Стешенко и Перевалова«Локо» в Санкт-Петербурге обыграл «СКА-1946», благодаря дублям Стешенко и Перевалова19.10.2021. «СКА-1946» – «Амурские Тигры» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция19.10.2021. «СКА-1946» – «Амурские Тигры» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияImpossible Goalkeeper Saves in FootballImpossible Goalkeeper Saves in Football«Белые Медведи» крупно обыграли «Спутник», у Горбунова дубль«Белые Медведи» крупно обыграли «Спутник», у Горбунова дубль20.11.2021. МХК «Динамо» СПб – «СКА-1946» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция20.11.2021. МХК «Динамо» СПб – «СКА-1946» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция«СКА-1946» взял реванш у московского «Динамо»«СКА-1946» взял реванш у московского «Динамо»«Атлант» одержал волевую победу над «Капитаном»«Атлант» одержал волевую победу над «Капитаном»16.11.2021. «СКА-Варяги» – «СКА-1946» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция16.11.2021. «СКА-Варяги» – «СКА-1946» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция16.09.2021. «Красная Армия» – «СКА-1946» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция16.09.2021. «Красная Армия» – «СКА-1946» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция30.10.2021. «Тайфун» – «СКА-1946» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция30.10.2021. «Тайфун» – «СКА-1946» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция«Атлант» взял реванш у «Академии Михайлова»«Атлант» взял реванш у «Академии Михайлова»«СКА-1946» снова обыграл «Ригу», у Бучельникова дубль«СКА-1946» снова обыграл «Ригу», у Бучельникова дубль