Начинаем с матчей группы Е. Челси и Севилья решили все свои вопросы. Лондонцы одержали непростую победу над Ренном - 1:2 - Хадсон-Одои открыл счёт на 22-й минуте, ГирассИ на 85-й сравнял - победу аристократам принес Оливье Жиру, отличившийся на 91-й минуте. В другом матче группы Севилья оказалась сильнее Краснодара - Ракитич и МунИр забивали в составе гостей, у хозяев отметился Вандерсон.

В группе F доминировали Боруссия и Лацио. Дортмунд разгромил Брюгге со счётом 3-0 - Холанд оформил дубль, ещё один гол - на счету Джейдона Санчо. Лацио был убедительнее Зенита - 3-1 - дубль Иммобиле и гол ПарОло сделали игру для римлян, в составе питерцев отличился Артём Дзюба.

Переносимся в группу G - Барселона полурезервным составом обыграла киевское Динамо - 4-0 - Брэйтуэйт оформил дубль, ещё по одному голу забили Дест и Гризманн. Как видим, Барса может и без Месси. А вот Ювентусу без Роналду совсем тяжело - Криштиану снова забил, но его гол не был победным - МИрто УзУни на 19-й минуте открыл счёт и отпраздновал в стиле Роналду. Криштиану после матча подарил футболку полузащитнику. Криш умеет поощрять своих фанатов - отличный поступок! Победный гол в матче в активе Мораты - Альваро забил на 92-й минуте.

В группе H борьба за выход в плей-офф продолжается! Манчестер Юнайтед взял реванш у Башакшехира - 4-1 - Бруну Фернандеш отметился дублем, ещё по голу забили Рэшфорд и Джеймс. В центральном матче дня ПСЖ взял реванш у Лейпцига - 1-0 - единственный гол на 11-й минуте забил Неймар.

Турнирные таблицы после сыгранных матчей в вышеперечисленных группах выглядят так.

#роналду #лигачемпионов #ювентус #барселона

Видео БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ! ВОТ ЧТО РОНАЛДУ СДЕЛАЛ ДЛЯ НОУНЕЙМА из ФЕРЕНЦВАРОША после матча! Ювентус, Барселона канала Инсайд Новости Футбола

25 ноября 2020 г. 17:38:53
00:08:39
САМЫЕ ГЕРОИЧЕСКИЕ СЕЙВЫ С ЛИНИИ ВОРОТ В ФУТБОЛЕ. СПАСЕНИЯ ПОЛЕВЫХ ФУТБОЛИСТОВСАМЫЕ ГЕРОИЧЕСКИЕ СЕЙВЫ С ЛИНИИ ВОРОТ В ФУТБОЛЕ. СПАСЕНИЯ ПОЛЕВЫХ ФУТБОЛИСТОВСТРАШНАЯ ТРАВМА ПИКЕ! ЖЕРАР ПЛАКАЛ! ВОТ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ в матче Атлетико - БарселонаСТРАШНАЯ ТРАВМА ПИКЕ! ЖЕРАР ПЛАКАЛ! ВОТ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ в матче Атлетико - БарселонаМАНЧЕСТЕР СИТИ ПРИНЯЛ ШОКИРУЮЩЕЕ РЕШЕНИЕ ПО МЕССИ! Вот почему Ман сити отказал Месси!МАНЧЕСТЕР СИТИ ПРИНЯЛ ШОКИРУЮЩЕЕ РЕШЕНИЕ ПО МЕССИ! Вот почему Ман сити отказал Месси!ГРИЗМАНН РАССКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ ОБ ОТНОШЕНИЯХ с МЕССИ! Антуан дал интервью о ситуации в БарселонеГРИЗМАНН РАССКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ ОБ ОТНОШЕНИЯХ с МЕССИ! Антуан дал интервью о ситуации в БарселонеУЖАСНАЯ ТРАВМА АНСУ ФАТИ ПОВЕРГЛА в ШОК фанатов БАРСЕЛОНЫ! Барселона - Бетис, Месси голыУЖАСНАЯ ТРАВМА АНСУ ФАТИ ПОВЕРГЛА в ШОК фанатов БАРСЕЛОНЫ! Барселона - Бетис, Месси голыЖЕСТЬ! МАНЧЕСТЕР СИТИ ВЗОРВЕТ ТРАНСФЕРНЫЙ РЫНОК ПЕРЕХОДАМИ МЕССИ и СЕРХИО РАМОСА?!ЖЕСТЬ! МАНЧЕСТЕР СИТИ ВЗОРВЕТ ТРАНСФЕРНЫЙ РЫНОК ПЕРЕХОДАМИ МЕССИ и СЕРХИО РАМОСА?!ВСЁ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО! НАЗВАН СЛЕДУЮЩИЙ КЛУБ КРИШТИАНУ РОНАЛДУ! Барселона, Реал, ПСЖ или МЮ?ВСЁ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО! НАЗВАН СЛЕДУЮЩИЙ КЛУБ КРИШТИАНУ РОНАЛДУ! Барселона, Реал, ПСЖ или МЮ?ПОЗОРИЩЕ! ВОТ КАК ОПРАВДЫВАЛСЯ ЧЕРЧЕСОВ ПОСЛЕ МАТЧА СЕРБИЯ - РОССИЯ! СЕРБИЯ - РОССИЯ 5:0!ПОЗОРИЩЕ! ВОТ КАК ОПРАВДЫВАЛСЯ ЧЕРЧЕСОВ ПОСЛЕ МАТЧА СЕРБИЯ - РОССИЯ! СЕРБИЯ - РОССИЯ 5:0!Шалаш за 1$ vs 1000$ *Бюджетный Челлендж*Шалаш за 1$ vs 1000$ *Бюджетный Челлендж*ЧТО ПРОИСХОДИТ? МЕССИ ШОКИРУЕТ ВЫБОРОМ НОВОГО КЛУБА, а РОНАЛДУ собрался вернуться в МЮ?ЧТО ПРОИСХОДИТ? МЕССИ ШОКИРУЕТ ВЫБОРОМ НОВОГО КЛУБА, а РОНАЛДУ собрался вернуться в МЮ?МЕССИ СТАЛО ПЛОХО ПРЯМО на ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ! АРГЕНТИНА - ПАРАГВАЙ | Отмененный гол, судейский скандалМЕССИ СТАЛО ПЛОХО ПРЯМО на ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ! АРГЕНТИНА - ПАРАГВАЙ | Отмененный гол, судейский скандалСЕРХИО РАМОС УХОДИТ ИЗ РЕАЛА, а АГУЭРО ПЕРЕХОДИТ В БАРСЕЛОНУ!?СЕРХИО РАМОС УХОДИТ ИЗ РЕАЛА, а АГУЭРО ПЕРЕХОДИТ В БАРСЕЛОНУ!?ВОТ ЭТО НОВОСТИ! РОНАЛДУ ВЕРНЕТСЯ В РЕАЛ МАДРИД, НО ТОЛЬКО ПРИ ОДНОМ УСЛОВИИ!ВОТ ЭТО НОВОСТИ! РОНАЛДУ ВЕРНЕТСЯ В РЕАЛ МАДРИД, НО ТОЛЬКО ПРИ ОДНОМ УСЛОВИИ!ВЫРЕЗАЛИ ВСЕХ МИРНЫХ В AMONG USВЫРЕЗАЛИ ВСЕХ МИРНЫХ В AMONG USЮвентус - Ференцварош (2-1) Обзор матча Лучшие моменты и голыЮвентус - Ференцварош (2-1) Обзор матча Лучшие моменты и голыБАРСЕЛОНА ОТКАЗАЛА МБАППЕ!БАРСЕЛОНА ОТКАЗАЛА МБАППЕ!ВОТ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ МЕЖДУ МЕССИ и ГРИЗМАННОМ на тренировке БАРСЕЛОНЫ!ВОТ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ МЕЖДУ МЕССИ и ГРИЗМАННОМ на тренировке БАРСЕЛОНЫ!ХОЛАНД ГОВОРИТ, что ЭТОТ 16-ЛЕТНИЙ ПАЦАН КРУЧЕ, ЧЕМ ОН! Кто такой ЮССУФА МУКОКО?ХОЛАНД ГОВОРИТ, что ЭТОТ 16-ЛЕТНИЙ ПАЦАН КРУЧЕ, ЧЕМ ОН! Кто такой ЮССУФА МУКОКО?ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ КУПИТЬ НОВЫЙ BRAWL PASS НА НУЛЕВОМ АККАУНЕТЕ?ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ КУПИТЬ НОВЫЙ BRAWL PASS НА НУЛЕВОМ АККАУНЕТЕ?