Впервые в сезоне Рональд Куман очень неожиданно оставил Лионеля Месси на скамейке запасных, но даже одного тайма легенде Барсы хватило, чтобы сделать разницу! По ходу первого тайма Барса даже без Месси владела преимуществом. Красивый гол обводящим ударом забил Дембеле, а Гризманн не забил с пенальти. Но перед самым уходом на перерыв Антонио СанАбрия сделал счет 1:1. В перерыве Месси поменял травмированного Фати и начал творить магию. Через три минуты после выхода Лео шикарно пропустил мяч на Гризманна после прострела Альбы, а француз поразил пустые ворота. На 61-й минуте Месси реализовал пенальти, но даже в меньшинстве форвард Бетиса Лео Морон один мяч отыграл. Но это все равно был вечер Лео. На 82-й минуте Серхи Роберто вывел Месси один на один и тот прошил Клаудио Браво! Точку в матче поставил 17-летний Педри. Барса прервала четырехматчевую серию без побед в Ла Лиге! И отдельно - о плохом: Ансу Фати получил тяжелейшую травму - разрыв мениска в левом колене. Скорее всего, талантище пропустит 2-3 месяца. Ставь лайкос, если желаешь Ансу скорейшего возвращения в строй!

#ансуфати #барселона #месси

Видео УЖАСНАЯ ТРАВМА АНСУ ФАТИ ПОВЕРГЛА в ШОК фанатов БАРСЕЛОНЫ! Барселона - Бетис, Месси голы канала Инсайд Новости Футбола

8 ноября 2020 г. 17:06:15
00:08:25
СРОЧНО! БАРСА НАШЛА ЗАМЕНУ КУМАНУ / В СЕТЬ СЛИЛИ ПРИВАТНОЕ ВИДЕО ДЗЮБЫ / Доза ФутболаСРОЧНО! БАРСА НАШЛА ЗАМЕНУ КУМАНУ / В СЕТЬ СЛИЛИ ПРИВАТНОЕ ВИДЕО ДЗЮБЫ / Доза Футбола18-ЛЕТНИЙ ВРАТАРЬ ДИНАМО ШОКИРОВАЛ МЕССИ и БАРСЕЛОНУ! Руслан Нещерет против Барсы! БАРСЕЛОНА ДИНАМО18-ЛЕТНИЙ ВРАТАРЬ ДИНАМО ШОКИРОВАЛ МЕССИ и БАРСЕЛОНУ! Руслан Нещерет против Барсы! БАРСЕЛОНА ДИНАМОВОТ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, когда ЛУИС СУАРЕС решил посмотреть VAR ПОВТОР вместе с арбитром! ЛИГА ЧЕМПИОНОВВОТ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, когда ЛУИС СУАРЕС решил посмотреть VAR ПОВТОР вместе с арбитром! ЛИГА ЧЕМПИОНОВБУМ! МЕССИ ТАКИ ПОКИНЕТ БАРСЕЛОНУ и вот почему! МАНЧЕСТЕР СИТИ сможет подписать Месси летомБУМ! МЕССИ ТАКИ ПОКИНЕТ БАРСЕЛОНУ и вот почему! МАНЧЕСТЕР СИТИ сможет подписать Месси летомМИРАНЧУК ДЕБЮТИРОВАЛ за АТАЛАНТУ и сразу же СОТВОРИЛ ШЕДЕВР! Шахтер шокировал РЕАЛ! ЛИГА ЧЕМПИОНОВМИРАНЧУК ДЕБЮТИРОВАЛ за АТАЛАНТУ и сразу же СОТВОРИЛ ШЕДЕВР! Шахтер шокировал РЕАЛ! ЛИГА ЧЕМПИОНОВАНСУ ФАТИ стал БАТЕЙ в 17 ЛЕТ? 😳 Вот почему ОН ТАК ПРАЗДНОВАЛ! Барселона, ПСЖ - МЮ | ЛИГА ЧЕМПИОНОВАНСУ ФАТИ стал БАТЕЙ в 17 ЛЕТ? 😳 Вот почему ОН ТАК ПРАЗДНОВАЛ! Барселона, ПСЖ - МЮ | ЛИГА ЧЕМПИОНОВВОТ КАК ВЫГЛЯДИТ ТРАВМА ВАН ДЕЙКА! ЖУТЬ!ВОТ КАК ВЫГЛЯДИТ ТРАВМА ВАН ДЕЙКА! ЖУТЬ!РОНАЛДИНЬО шокировал МИР ФУТБОЛА своим ЗАЯВЛЕНИЕМ о КОРОНАВИРУСЕ! Крепись, ЛЕГЕНДА! 😰РОНАЛДИНЬО шокировал МИР ФУТБОЛА своим ЗАЯВЛЕНИЕМ о КОРОНАВИРУСЕ! Крепись, ЛЕГЕНДА! 😰АНСУ ФАТИ не отдал пас на МЕССИ, и вот ЧТО СДЕЛАЛ Лионель! Класико | Барселона - Реал МадридАНСУ ФАТИ не отдал пас на МЕССИ, и вот ЧТО СДЕЛАЛ Лионель! Класико | Барселона - Реал МадридУжасная потеря Барселоны ● Дзюба снова опозорил Россию ● Месси вышел со скамейки и вытащил БарсуУжасная потеря Барселоны ● Дзюба снова опозорил Россию ● Месси вышел со скамейки и вытащил БарсуМЕССИ ОТПРАВИЛ МЕССЕДЖ ЗАБОЛЕВШЕМУ РОНАЛДУ перед матчем ЮВЕНТУС - БАРСЕЛОНА в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ!МЕССИ ОТПРАВИЛ МЕССЕДЖ ЗАБОЛЕВШЕМУ РОНАЛДУ перед матчем ЮВЕНТУС - БАРСЕЛОНА в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ!ВОТ ЧТО СКАЗАЛ СЕРХИО РАМОС о том самом ПЕНАЛЬТИ! Что происходило в Класико - Барселона Реал МадридВОТ ЧТО СКАЗАЛ СЕРХИО РАМОС о том самом ПЕНАЛЬТИ! Что происходило в Класико - Барселона Реал МадридВОТ ЧТО на САМОМ ДЕЛЕ СЛУЧИЛОСЬ в том ЭПИЗОДЕ с прессингом МЕССИ! БАРСЕЛОНА - ДИНАМО КИЕВ | ЛЧВОТ ЧТО на САМОМ ДЕЛЕ СЛУЧИЛОСЬ в том ЭПИЗОДЕ с прессингом МЕССИ! БАРСЕЛОНА - ДИНАМО КИЕВ | ЛЧКУМАН подозвал МЕССИ после матча с ЮВЕНТУСОМ и вот ЧТО СЛУЧИЛОСЬ! Ювентус - Барселона, Ансу Фати, ЛЧКУМАН подозвал МЕССИ после матча с ЮВЕНТУСОМ и вот ЧТО СЛУЧИЛОСЬ! Ювентус - Барселона, Ансу Фати, ЛЧЗИДАН ШОКИРОВАЛ ВСЕХ ПЕРЕД МАТЧЕМ с Барселоной! Барселона - Реал!ЗИДАН ШОКИРОВАЛ ВСЕХ ПЕРЕД МАТЧЕМ с Барселоной! Барселона - Реал!ИБРАГИМОВИЧ забил через себя! Новый БЕЗУМНЫЙ гол шведа!ИБРАГИМОВИЧ забил через себя! Новый БЕЗУМНЫЙ гол шведа!МЕССИ ПОЛНОСТЬЮ СЛЕТЕЛ с КАТУШЕК и вот ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Лионель против судьи / Алавес БарселонаМЕССИ ПОЛНОСТЬЮ СЛЕТЕЛ с КАТУШЕК и вот ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Лионель против судьи / Алавес БарселонаБАРСЫ НЕ БУДЕТ!? БАРСЕЛОНА МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТЬ уже в 2021-м году! У клуба БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ!БАРСЫ НЕ БУДЕТ!? БАРСЕЛОНА МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТЬ уже в 2021-м году! У клуба БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ!Тюмень-Д - Сибиряк 2:4. 3 турТюмень-Д - Сибиряк 2:4. 3 тур