«Мамонты Югры» победили в Альметьевске, у Ступина «сухарь»

14.01.2021. «Спутник» - «Мамонты Югры» 0:4 (0:1, 0:3, 0:0)

В первом матче, который проходил в Альметьевске встречались третья и шестая команда Востока – «Спутник» и «Мамонты Югры». Альметьевцев преследует «Толпар», а югорчана необходимо подниматься выше, чтобы обезопасить себя от вылета из первой восьмерки. Лучше со своей задачей справились гости. Они открыли счет на десятой минуте усилиями Егора Черникова. В самом дебюте второго отрезка счет стал 0:2 – лучший бомбардир «Мамонтов» Василий Атанасов во второй раз поразил ворота Раиля Насырова. «Спутник» не так уверенно смотрелся в атаке, а вот соперник проводил в альметьевской зоне намного больше времени.

Результатом стали еще две шайбы, которые югорчане оформили до второго перерыва. Третий гол на счету Ивана Павлюка, а спустя две минуты Атанасов оформил дубль. После этого в воротах «Спутника» появился Макар Косицких, который больше не пропускал, но и хозяева не сумели ни разу поразить ворота югорчан. Илья Ступин в итоге оформил «сухарь», отразив все 18 бросков по своим воротам, а «Мамонты» победили 0:4.

0:1 - Черников Егор (Петров Данил, Сенотов Богдан)
0:2 - Атанасов Василий (Воробьёв Иван В)
0:3 - Павлюк Иван (Сафонов Игорь)
0:4 - Атанасов Василий (Воробьёв Иван В)

Вратари: Косицких Макар, Насыров Раиль - Ступин Илья

Видео «Мамонты Югры» победили в Альметьевске, у Ступина «сухарь» канала МХЛ

14 января 2021 г. 19:50:06
00:03:26
«Мамонты Югры» в серии буллитов обыграли «Чайку»«Мамонты Югры» в серии буллитов обыграли «Чайку»«Мамонты Югры» одолели «Чайку», благодаря единственной шайбе в овертайме«Мамонты Югры» одолели «Чайку», благодаря единственной шайбе в овертайме«Спутник» уверенно обыграл «Мамонтов Югры» на своём льду«Спутник» уверенно обыграл «Мамонтов Югры» на своём льдуФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодAlexandra TRUSOVA - Unstoppable, Ex Gala, Skate Canada 2019 [FullHD]Alexandra TRUSOVA - Unstoppable, Ex Gala, Skate Canada 2019 [FullHD]RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия Швеция«Авто» обыграл «Толпар» и вышел на третье место на Востоке«Авто» обыграл «Толпар» и вышел на третье место на Востоке«Белые Медведи» перестреляли «Стальных Лисов» в Челябинске«Белые Медведи» перестреляли «Стальных Лисов» в Челябинске«Красная Армия» взяла реванш в Туле«Красная Армия» взяла реванш в Туле«Чайка» в гостях одолела «Реактор»«Чайка» в гостях одолела «Реактор»7.12.2020. «Мамонты Югры» – «Реактор» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция7.12.2020. «Мамонты Югры» – «Реактор» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляцияНефтяник(Альметьевск) - Нефтяник(Лениногорск), 2011г., 16.01.2021г.Нефтяник(Альметьевск) - Нефтяник(Лениногорск), 2011г., 16.01.2021г.«Спартак» крупно обыграл «Ригу», у Шабловского хет-трик«Спартак» крупно обыграл «Ригу», у Шабловского хет-трик15.01.2021. «Крылья Советов» – «Сахалинские Акулы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция15.01.2021. «Крылья Советов» – «Сахалинские Акулы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция25.03.2019. «Омские Ястребы» – «Мамонты Югры» | (1/4 Кубка Харламова) – Прямая трансляция25.03.2019. «Омские Ястребы» – «Мамонты Югры» | (1/4 Кубка Харламова) – Прямая трансляция16.01.2021. 2005, А. Юность - Химик16.01.2021. 2005, А. Юность - Химик28.11.2020. «Мамонты Югры» – «Ирбис» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция28.11.2020. «Мамонты Югры» – «Ирбис» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция15.01.2021. «Спутник» Ал – «Мамонты Югры» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция15.01.2021. «Спутник» Ал – «Мамонты Югры» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция14.01.2021. «Спутник» Ал – «Мамонты Югры» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция14.01.2021. «Спутник» Ал – «Мамонты Югры» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция