Российские спортсмены старались создать в Пхенчхане домашнюю обстановку

Автором первой шайбы в финальном матче Россия — Германия за полсекунды до перерыва стал именно Вячеслав Войнов. На олимпийские игры он летал с годовалым сыном Романом.
Кирилл Капризов – самый молодой игрок, ему исполнится 21 год через месяц, везет домой целую сумку подарков. Это он забил финальную шайбу в ворота сборной Германии в овертайме и принес такое долгожданное золото.
В среду в Кремле Владимир Путин встретился с победителями и призёрами зимней Олимпиады в Пхенчхане и вручил им государственные награды. Всё понимали, сколь было трудно. Но — сдюжили!

Это в Кремле в черных строгих костюмах, уже привыкнув к тому, что они чемпионы, хоккеисты так скупы на эмоции. Уткнувшись в свои телефоны, они спокойно говорят: да, мы действительно победили.
хоккей Матч ТВ КХЛ НХЛ ЧМ-2017.сборной России IIHFWorlds

Видео Российские спортсмены старались создать в Пхенчхане домашнюю обстановку канала КМТ

5 марта 2018 г. 3:52:43
00:07:43
#РОССИЯ _ГЕРМАНИЯ 4:3 ХОККЕЙ 2018 ОЛИМПИАДА В ПХЕНЧХАНЕ#РОССИЯ _ГЕРМАНИЯ 4:3 ХОККЕЙ 2018 ОЛИМПИАДА В ПХЕНЧХАНЕКапризов  Всё будет хорошо!Капризов Всё будет хорошо!ПОБЕДНЫЙ ГОЛ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В ФИНАЛЕ ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ В ПХЕНЧХАНЕ 2018ПОБЕДНЫЙ ГОЛ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В ФИНАЛЕ ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ В ПХЕНЧХАНЕ 2018Российские хоккеисты вырвали золото в финале ОлимпиадыРоссийские хоккеисты вырвали золото в финале ОлимпиадыOAR vs. GER - Full Men's Ice Hockey Final | PyeongChang 2018 ReplaysOAR vs. GER - Full Men's Ice Hockey Final | PyeongChang 2018 ReplaysОлимпийские Игры 2018. Хоккейное золото - Лучшие 2018 (Документальный фильм) [HD]Олимпийские Игры 2018. Хоккейное золото - Лучшие 2018 (Документальный фильм) [HD]У России - ЗОЛОТО! Хоккеисты спели гимн, наплевав на запреты! 60 минутУ России - ЗОЛОТО! Хоккеисты спели гимн, наплевав на запреты! 60 минутKirill Kaprizov (№97) - CSKA Moscow - 2018/2019 [Next stop: Minnesota?]Kirill Kaprizov (№97) - CSKA Moscow - 2018/2019 [Next stop: Minnesota?]Восходящая звезда. Кирилл Капризов. Специальный репортаж Данилы МахалинаВосходящая звезда. Кирилл Капризов. Специальный репортаж Данилы МахалинаПуть Кирилла Капризова в НХЛ / Им гордится вся Россия / Важные моменты, голы и передачиПуть Кирилла Капризова в НХЛ / Им гордится вся Россия / Важные моменты, голы и передачиRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияШведы уже праздновали победу, но тут завелась КРАСНАЯ МАШИНА #КраснаяМашина #RedMachineШведы уже праздновали победу, но тут завелась КРАСНАЯ МАШИНА #КраснаяМашина #RedMachineИгры-2018: кто они, наши новые звезды - Россия 24Игры-2018: кто они, наши новые звезды - Россия 24Чемпионская раздевалка! Сборная России по хоккею празднует олимпийское золотоЧемпионская раздевалка! Сборная России по хоккею празднует олимпийское золотоKirill Kaprizov | "Dolla Dolla Bill Kirill" | NHL Highlights HD | Minnesota Wild | WHOOPTYKirill Kaprizov | "Dolla Dolla Bill Kirill" | NHL Highlights HD | Minnesota Wild | WHOOPTYЧемпионат Мира по хоккею 2011  Россия Канада 5-3Чемпионат Мира по хоккею 2011 Россия Канада 5-3Легендарные матчи. Хоккей Кубок Канады 1981Легендарные матчи. Хоккей Кубок Канады 1981(HD) Россия 2-0 Швеция / 2008 UEFA Euro / Russia vs Sweden(HD) Россия 2-0 Швеция / 2008 UEFA Euro / Russia vs SwedenОлег Капризов – о деньгах Кирилла, ценности золота Олимпиады и бедах новокузнецкого хоккея / ИнтерQОлег Капризов – о деньгах Кирилла, ценности золота Олимпиады и бедах новокузнецкого хоккея / ИнтерQ"Что вы врете? Губерниев обо мне даже не знает!" (интервью Капризова)"Что вы врете? Губерниев обо мне даже не знает!" (интервью Капризова)