«Русские Витязи» обыграли «Капитан» в подмосковном дерби

05.03.2021. «Капитан» - «Русские Витязи» 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)

Третьей встречей дня также стало дерби, на этот раз подмосковное. На льду дворца спорта имени Всеволода Боброва встречались ХК «Капитан» и «Русские Витязи». Чеховцы одними из последних потеряли шансы на плей-офф, в то время как ступинцы уже давно не помышляют о кубковой весне, находясь на Западе на третьем месте с конца. Начало встречи получилось богатым на события. Уже на пятой минуте Николай Смирнов открыл счет, но ступинцы довольно быстро ответили шайбой Романа Юзбашяна. Также в стартовом отрезке сразу два игрока «Витязей» получили дисциплинарные штрафы – Даниил Пыленков и Семён Демидов удалились на 10 и 20 минут соответственно.

Во втором отрезке гости выстрелили дуплетом. Спустя всего минуту с небольшим после гола Дмитрия Зайцева Егор Зубов увеличил перевес чеховцев до двух шайб. Гол Юзбашяна в результате так и остался единственным со стороны хозяев. В начале заключительного отрезка в их составе последовало два удаления подряд и Даниил Ершов при игре 5 на 3 установил окончательный счет. 1:4, победа «Русских Витязей» в подмосковном дерби.

0:1 - Смирнов Николай (Кондырев Кирилл, Пыленков Даниил)
1:1 - Юзбашян Роман (Сахно Никита, Кулагин Александр М)

00:05:55
«Тайфун» трижды отыгрался, но уступил «Акулам» в дальневосточном дерби«Тайфун» трижды отыгрался, но уступил «Акулам» в дальневосточном дерби6.03.2021. ХК «Капитан» – «Русские Витязи» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция6.03.2021. ХК «Капитан» – «Русские Витязи» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция«Алмаз» дома одолел «Ригу», у Назаркина «сухарь»«Алмаз» дома одолел «Ригу», у Назаркина «сухарь»Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Ялта. В небе Русские витязи . Крым -2015Ялта. В небе Русские витязи . Крым -2015Париматч - Высшая лига. "Запад". 23 тур. "Новая генерация-д" (Сыктывкар) — "Голден Игл"Париматч - Высшая лига. "Запад". 23 тур. "Новая генерация-д" (Сыктывкар) — "Голден Игл"ШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGS«СКА-1946» завершил регулярку «сухой» победой в Туле«СКА-1946» завершил регулярку «сухой» победой в ТулеRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияДома засыпает снегом под крышу. Зима продолжает свирепствоватьДома засыпает снегом под крышу. Зима продолжает свирепствоватьБелые Медведи - Крылья Советов | 2009 | 06.03.21Белые Медведи - Крылья Советов | 2009 | 06.03.21Северсталь — Динамо • 2, 6 марта 2021Северсталь — Динамо • 2, 6 марта 2021Финал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий период5.03.2021. ХК «Капитан» – «Русские Витязи» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция5.03.2021. ХК «Капитан» – «Русские Витязи» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляцияУЧИМСЯ СОБЛЮДАТЬ РЕЖИМ ТРУДА И ОТДЫХА ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ЧАСТЬ 1УЧИМСЯ СОБЛЮДАТЬ РЕЖИМ ТРУДА И ОТДЫХА ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ЧАСТЬ 1Нефтяник(Альметьевск) - Дизель(Пенза), 2006г., 06.03.2021Г.Нефтяник(Альметьевск) - Дизель(Пенза), 2006г., 06.03.2021Г.4.03.2021. «Реактор» – «Мамонты» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция4.03.2021. «Реактор» – «Мамонты» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляцияУникальный случай в овертайме!Уникальный случай в овертайме!6.03.21 СОКОЛ  -  МОРИТОН6.03.21 СОКОЛ - МОРИТОНРезиденты YouTube шоу «Что было дальше?» слушают историю Ивана.  Вечерний Ургант. 18.12.2019Резиденты YouTube шоу «Что было дальше?» слушают историю Ивана. Вечерний Ургант. 18.12.2019