Баскетбол ЧЕ 2007: Испания -Россия 59-60
Отборочный турнир ЧЕ 2000: Франция-Россия 2-3
Футбол ЧЕ 2008: Нидерланды-Россия 1-3

Видео 10! Самых неожиданных Российский побед канала Александр Спорт Игры

9 мая 2017 г. 11:14:07
00:14:47
Чемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HD10 НЕВЕРОЯТНО Смешных Моментов в СПОРТЕ, Которые ВЫ Должны УВИДЕТЬ10 НЕВЕРОЯТНО Смешных Моментов в СПОРТЕ, Которые ВЫ Должны УВИДЕТЬ20 Спортсменов, Которые Праздновали Победу Раньше Времени20 Спортсменов, Которые Праздновали Победу Раньше ВремениПОСТУПКИ ДОСТОЙНЫЕ УВАЖЕНИЯ В СПОРТЕПОСТУПКИ ДОСТОЙНЫЕ УВАЖЕНИЯ В СПОРТЕПобеды русских спортсменов часть 1Победы русских спортсменов часть 1Финал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодТОП 10 Позорно завершили карьеруТОП 10 Позорно завершили карьеру(HD) Нидерланды 1-3 Россия / 2008 UEFA Euro / Netherlands vs Russia(HD) Нидерланды 1-3 Россия / 2008 UEFA Euro / Netherlands vs RussiaRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияНевероятно эмоциональные моменты в спорте. Радость победы и горечь поражения. Спортивные неудачиНевероятно эмоциональные моменты в спорте. Радость победы и горечь поражения. Спортивные неудачиЧемпионат Мира по хоккею 2011  Россия Канада 5-3Чемпионат Мира по хоккею 2011 Россия Канада 5-3Волейбол.Олимпийские Игры.Лондон 2012.Россия-Бразилия.Финал HDВолейбол.Олимпийские Игры.Лондон 2012.Россия-Бразилия.Финал HDФинны вели в счете , но завелась Красная Машина! #КраснаяМашинаФинны вели в счете , но завелась Красная Машина! #КраснаяМашина10 Танков Будущего10 Танков БудущегоСАМЫЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ МОМЕНТЫ в Спорте От Которых Захватывает ДухСАМЫЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ МОМЕНТЫ в Спорте От Которых Захватывает ДухКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Легендарная победа наших хоккеистов.Легендарная победа наших хоккеистов.ЧМ 2009 Берн (Швейцария), Россия - Канада, 3 период, финалЧМ 2009 Берн (Швейцария), Россия - Канада, 3 период, финалНЕВЕРОЯТНЫЙ ВЗЛЕТ Самого Большого в Мире Самолета, который Поразит Твое Воображение!НЕВЕРОЯТНЫЙ ВЗЛЕТ Самого Большого в Мире Самолета, который Поразит Твое Воображение!Топ 5 - Самые яркие победы России на Олимпийских играхТоп 5 - Самые яркие победы России на Олимпийских играх