Легендарная победа наших хоккеистов.

72-й чемпионат мира по хоккею с шайбой, который проходил в канадских городах Галифакс и Квебек со 2 по 18 мая 2008 года. Это первый финальный турнир в неевропейской стране с 1962 года, прошедший тогда в Колорадо-Спрингс, США. Турнир был приурочен к 100-летию IIHF и 400-летию Квебека, что и повлияло на решение IIHF провести чемпионат мира на родине хоккея.
Впервые с 1993 года чемпионат выиграла сборная России, победив в финале хозяев турнира со счётом 5:4 в овертайме.
Номер карты (Сбербанк) для поддержки и развития канала:
2202 2021 5838 3509

Видео Легендарная победа наших хоккеистов. канала You can

7 октября 2018 г. 22:43:15
00:12:04
Легендарный камбэк Молодежной Сборной России на МЧМ 2011. ФиналЛегендарный камбэк Молодежной Сборной России на МЧМ 2011. ФиналПобеда России на ЧМ по хоккею в Минске   1 ый каналПобеда России на ЧМ по хоккею в Минске 1 ый каналRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия Швеция20 Спортсменов, Которые Праздновали Победу Раньше Времени20 Спортсменов, Которые Праздновали Победу Раньше ВремениЛегендарная победа наших волейболистов в Лондоне.Легендарная победа наших волейболистов в Лондоне.(HD) Нидерланды 1-3 Россия / 2008 UEFA Euro / Netherlands vs Russia(HD) Нидерланды 1-3 Россия / 2008 UEFA Euro / Netherlands vs RussiaЛегендарная победа нашей сборной по гандболу на Олимпийских играх 2016 года.Легендарная победа нашей сборной по гандболу на Олимпийских играх 2016 года.Победы русских спортсменов часть 1Победы русских спортсменов часть 1Невероятно эмоциональные моменты в спорте. Радость победы и горечь поражения. Спортивные неудачиНевероятно эмоциональные моменты в спорте. Радость победы и горечь поражения. Спортивные неудачиДрака тренеров ТХК - Ижсталь ПОЛНОСТЬЮДрака тренеров ТХК - Ижсталь ПОЛНОСТЬЮФинны вели в счете , но завелась Красная Машина! #КраснаяМашинаФинны вели в счете , но завелась Красная Машина! #КраснаяМашинаПОБЕДЫ СБОРНОЙ РОССИИ КОТОРЫЕ ШОКИРОВАЛИ ВЕСЬ МИРПОБЕДЫ СБОРНОЙ РОССИИ КОТОРЫЕ ШОКИРОВАЛИ ВЕСЬ МИРСочи-2014. Россия — США, серия буллитовСочи-2014. Россия — США, серия буллитовСтупени Победы - «Танковые бои под Тернополем. Дебют ИС-2». (7-я серия)Ступени Победы - «Танковые бои под Тернополем. Дебют ИС-2». (7-я серия)Финал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодЧемпионат Мира по хоккею 2011  Россия Канада 5-3Чемпионат Мира по хоккею 2011 Россия Канада 5-3Топ-10 САМЫХ ЯРКИХ матчей Сборной России на Чемпионатах Мира по хоккеюТоп-10 САМЫХ ЯРКИХ матчей Сборной России на Чемпионатах Мира по хоккеюЧехия - Россия: 8 ноября 2020, Кубок Карьяла, Обзор матча...Чехия - Россия: 8 ноября 2020, Кубок Карьяла, Обзор матча...ЧМ 2009 Берн (Швейцария), Россия - Канада, 3 период, финалЧМ 2009 Берн (Швейцария), Россия - Канада, 3 период, финалФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА U20 2011: РОССИЯ - КАНАДА 5:3ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА U20 2011: РОССИЯ - КАНАДА 5:3