Руслан Нигматуллин: Поздравляю «Спартак», а ругать Максименко не надо

Бывший вратарь «Спартака» и сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал победу красно-белых в матче 12-го тура РПЛ над «Краснодаром» (3:1).
После первого тайма гости из столицы вели 2:0. На 13-й минуте счет открыл Эсекьель Понсе, а на 33-й свой первый гол за красно-белых забил арендованный у «Челси» Виктор Мозес. В Краснодаре нигериец впервые вышел в стартовом составе «Спартака».
На 59-й минуте хозяева сократили отставание. В своем дебютном матче в РПЛ отличился 20-летний атакующий полузащитник Леон Сабуа.
На 81-й победу итоговую победу гостей обезопасил точный удар Джордана Ларссона после передачи вышедшего на замену Александра Кокорина.
31 октября состоятся матчи «Ахмат» – «Краснодар» и «Спартак» – «Ростов».

Видео Руслан Нигматуллин: Поздравляю «Спартак», а ругать Максименко не надо канала USACHEV TV

24 октября 2020 г. 23:55:03
00:10:22
КРАСНОДАР - СПАРТАК:МЫ ЛИДИРУЕМ!!! ПОБЕДНЫЙ ГОЛ МОЗЕСА, ГОЛЕВАЯ КОКОРИНА, ПОНСЕ МАШИНА,КРАСНОДАР - СПАРТАК:МЫ ЛИДИРУЕМ!!! ПОБЕДНЫЙ ГОЛ МОЗЕСА, ГОЛЕВАЯ КОКОРИНА, ПОНСЕ МАШИНА,Highlights FC Krasnodar vs Spartak (1-3) | RPL 2020/21Highlights FC Krasnodar vs Spartak (1-3) | RPL 2020/21За кадром. Главные эмоции скандального матча «Спартак» — «Сочи»За кадром. Главные эмоции скандального матча «Спартак» — «Сочи»Сыграли в кайф в Краснодаре! За кадром яркой победы над «быками»Сыграли в кайф в Краснодаре! За кадром яркой победы над «быками»Комментарии игроков после матча «Краснодар» - «Спартак-Москва»Комментарии игроков после матча «Краснодар» - «Спартак-Москва»Highlights Lokomotiv vs Rotor (1-2) | RPL 2020/21Highlights Lokomotiv vs Rotor (1-2) | RPL 2020/21В честной борьбе "Зенит" не обыграет "Спартак" / Интервью Андрея ЧервиченкоВ честной борьбе "Зенит" не обыграет "Спартак" / Интервью Андрея ЧервиченкоВалерий Гладилин: Поражение «Спартака» от «Ростова» - не сенсацияВалерий Гладилин: Поражение «Спартака» от «Ростова» - не сенсацияВидеообзор матча «Спартак» - «Краснодар»Видеообзор матча «Спартак» - «Краснодар»Краснодар - Спартак. Гол Понсе. Вид с трибуныКраснодар - Спартак. Гол Понсе. Вид с трибуныГеоргий Джикия: Спартак болел за ХабибаГеоргий Джикия: Спартак болел за ХабибаВ Грозном избит судья матча Ахмат - Спартак. Игра закончилась ударом в пахВ Грозном избит судья матча Ахмат - Спартак. Игра закончилась ударом в пахRPL Young Stars: Matvey Safonov vs Aleksandr Maksimenko | RPL 2020/21RPL Young Stars: Matvey Safonov vs Aleksandr Maksimenko | RPL 2020/21За кадром матча «Ахмат» — «Спартак»За кадром матча «Ахмат» — «Спартак»Валерий Рейнгольд: В кандалы и в тюрьму арбитра матча «Зенит» - «Спартак»Валерий Рейнгольд: В кандалы и в тюрьму арбитра матча «Зенит» - «Спартак»Victor Moses' First Goal in RPL | RPL 2020/21Victor Moses' First Goal in RPL | RPL 2020/21Шамиль Газизов: Тедеско предложили новый контрактШамиль Газизов: Тедеско предложили новый контрактВалерий Рейнгольд: Максименко – лучший вратарь в странеВалерий Рейнгольд: Максименко – лучший вратарь в странеВалерий Рейнгольд:  «Спартак» в новом сезоне будет не конкурентоспособенВалерий Рейнгольд: «Спартак» в новом сезоне будет не конкурентоспособен