Валерий Рейнгольд: В кандалы и в тюрьму арбитра матча «Зенит» - «Спартак»

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд подвел итоги матча 18-го тура РПЛ против питерского «Зенита» (0:1).
Единственный гол был забит на 21-й минуте. Александр Максименко парировал удар головой Артема Дзюбы, но мяч попал в колено защитника красно-белых Ильи Кутепова и влетел в ворота.
С 50-й минуты «Зенит» играл вдесятером из-за того, что Магомед Оздоев получил второе предупреждение за то, что ударил локтем Джордана Ларссона.
«Зенит» лидирует в РПЛ, набрав 42 очка в 18 турах. «Спартак» идет восьмым с 22 очками.
В 19-м туре «Зенит» 6 декабря примет дома московское «Динамо». «Спартак» 8 декабря сыграет дома с «Ростовом».

Видео Валерий Рейнгольд: В кандалы и в тюрьму арбитра матча «Зенит» - «Спартак» канала USACHEV TV

2 декабря 2019 г. 0:05:07
00:12:20
История выезда Спартак - Зенит, апрель 2017История выезда Спартак - Зенит, апрель 2017СПАРТАК - ЗЕНИТ - Один на одинСПАРТАК - ЗЕНИТ - Один на одинВалерий Рейнгольд: Шюррле – мастерюга, Бакаев – экстра-класс, а Глушакова я не увиделВалерий Рейнгольд: Шюррле – мастерюга, Бакаев – экстра-класс, а Глушакова я не увиделНариман Аббасов & Шамил АмировНариман Аббасов & Шамил АмировЖурналисты посмеялись над смертью РейнгольдаЖурналисты посмеялись над смертью РейнгольдаФанаты Зенита 2 тайм Зенит-СпартакФанаты Зенита 2 тайм Зенит-СпартакСпартак Москва - Зенит Петербург 17.03.19.  Гимн Спартака. Spartak Moskva -Zenit Saint-Petersburg.Спартак Москва - Зенит Петербург 17.03.19. Гимн Спартака. Spartak Moskva -Zenit Saint-Petersburg.Валерий Рейнгольд: «Спартак» сыграл непростительноВалерий Рейнгольд: «Спартак» сыграл непростительноArtur Beterbiev post-fight vs. Radivoje Kalajdzic - Артур Бетербиев после боя с Радивое КаладжичArtur Beterbiev post-fight vs. Radivoje Kalajdzic - Артур Бетербиев после боя с Радивое КаладжичВалерий Рейнгольд: В «Спартаке» смутили две позицииВалерий Рейнгольд: В «Спартаке» смутили две позицииВся атмосфера матча Зенит - Спартак. 01.12.2019Вся атмосфера матча Зенит - Спартак. 01.12.2019Валерий Рейнгольд: Бакаев мог бы разбудить «Спартак» в первом таймеВалерий Рейнгольд: Бакаев мог бы разбудить «Спартак» в первом таймеНеофициальный гимн ФК Спартак МоскваНеофициальный гимн ФК Спартак МоскваРуслан Проводников приехал в п.Хулимсунт 2021гРуслан Проводников приехал в п.Хулимсунт 2021гКарпин ставит Нобеля на местоКарпин ставит Нобеля на местоВалерий Рейнгольд: «Спартак» играл бездарно даже в первом таймеВалерий Рейнгольд: «Спартак» играл бездарно даже в первом таймеЗенит 5 - 1 Спартак. Атмосфера внутри ВиражаЗенит 5 - 1 Спартак. Атмосфера внутри ВиражаВалерий Рейнгольд: «Спартак» играл хорошо, а судья – мразьВалерий Рейнгольд: «Спартак» играл хорошо, а судья – мразьБой с БИВОЛОМ / УСИК – герой / Победа над ВАЛЕРОЙ / Максим ВЛАСОВ после бояБой с БИВОЛОМ / УСИК – герой / Победа над ВАЛЕРОЙ / Максим ВЛАСОВ после боя