Небольшой фрагмент из видеоурока с YouTube-канала школы бильярда Перкуна и Клестова. Новичкам в мире бильярда будет крайне полезно, ведь двойной удар и пропих вызывают едва ли не самые частые споры в бильярдной.

#PerkunKlestov​ #бильярд #пропих

Видео Что такое пропих? канала Антон Игонин

1 марта 2021 г. 12:00:54
00:04:01
Семь - не восемь! Эпизод #12. Удивительная партия: Перкун vs БелозеровСемь - не восемь! Эпизод #12. Удивительная партия: Перкун vs БелозеровСпасение со счета 0-6. Крутейшая партия от Дастана ЛепшаковаСпасение со счета 0-6. Крутейшая партия от Дастана ЛепшаковаTop 30 flukes of World snooker championship 2016Top 30 flukes of World snooker championship 2016Играет чемпион мира!Играет чемпион мира!Фантастический камбэк на Кубке Чемпионов! Пащинский тащит матч с того светаФантастический камбэк на Кубке Чемпионов! Пащинский тащит матч с того светаАртем Балов крадет партию за партиейАртем Балов крадет партию за партиейКонтра на миллион! Крыжановский VS Мирзаев в полуфинале Savvidi 2019Контра на миллион! Крыжановский VS Мирзаев в полуфинале Savvidi 2019Мосты в бильярде - как ставить руку? Обучение с Чемпионом Европы правильной игре в бильярдМосты в бильярде - как ставить руку? Обучение с Чемпионом Европы правильной игре в бильярдТурнир памяти Мазитова. ИзбранноеТурнир памяти Мазитова. ИзбранноеЮрий Пащинский и бильярдная партия для книги рекордов ГиннессаЮрий Пащинский и бильярдная партия для книги рекордов ГиннессаЛучшая серия на турнире Лемаева2020Лучшая серия на турнире Лемаева2020Шедевральная партия от Александра ПаламаряШедевральная партия от Александра ПаламаряПросто и доступно о сложных и красивых ударах. Школа бильярда Стаса СоколоваПросто и доступно о сложных и красивых ударах. Школа бильярда Стаса СоколоваАбрамов крадет партию с 0-5, дав 8 с кия в комбинированную пирамидуАбрамов крадет партию с 0-5, дав 8 с кия в комбинированную пирамидуТурнир памяти Крюкова. Selected.Турнир памяти Крюкова. Selected.Победа в один подход. Контра #152. Зайцев VS СтаросельскийПобеда в один подход. Контра #152. Зайцев VS СтаросельскийОренбург фартовыйОренбург фартовыйОбучение удару в бильярде - ВСЕ НЮАНСЫ! Правильный удар в бильярде и техника удараОбучение удару в бильярде - ВСЕ НЮАНСЫ! Правильный удар в бильярде и техника удараМиронова - Милованова. Матч за 15 минутМиронова - Милованова. Матч за 15 минут"Один раз в жизни!" Шкода - Лепшаков (контровая финала), Саввиди 2016. Бильярд (московская пирамида)"Один раз в жизни!" Шкода - Лепшаков (контровая финала), Саввиди 2016. Бильярд (московская пирамида)