Победа в один подход. Контра #152. Зайцев VS Старосельский

Одна из контровых партий XIII турнира памяти К.П.Крюкова. #бильярд
20/02/21, г. Оренбург.

Видео Победа в один подход. Контра #152. Зайцев VS Старосельский канала Антон Игонин

21 февраля 2021 г. 16:11:35
00:05:09
Идеальный бильярд!Идеальный бильярд!Артем Балов крадет партию за партиейАртем Балов крадет партию за партиейTop 30 flukes of World snooker championship 2016Top 30 flukes of World snooker championship 2016Спасение со счета 0-6. Крутейшая партия от Дастана ЛепшаковаСпасение со счета 0-6. Крутейшая партия от Дастана ЛепшаковаКонтра: Паламарь - КолижукКонтра: Паламарь - КолижукФантастический камбэк на Кубке Чемпионов! Пащинский тащит матч с того светаФантастический камбэк на Кубке Чемпионов! Пащинский тащит матч с того светаСемь - не восемь! Эпизод #12. Удивительная партия: Перкун vs БелозеровСемь - не восемь! Эпизод #12. Удивительная партия: Перкун vs Белозеров14-летний украинский снукерист рвет шотландского экс-профи на пути к мейнтуру14-летний украинский снукерист рвет шотландского экс-профи на пути к мейнтуру7 не 8! Пащинский тащит матч, сыграв контру с кия7 не 8! Пащинский тащит матч, сыграв контру с кияЕвгений Сталев - Александр Паламарь. Невская пирамида | ч. 3Евгений Сталев - Александр Паламарь. Невская пирамида | ч. 3Быстрее молнии. Дмитрий Шкода 6 партий с кия за 7 минут.Быстрее молнии. Дмитрий Шкода 6 партий с кия за 7 минут.Турнир памяти Мазитова. ИзбранноеТурнир памяти Мазитова. ИзбранноеСемь - не восемь! Кыргызстан vs РоссияСемь - не восемь! Кыргызстан vs РоссияЛучшее из легендарного матча со Сталевым,Ялта,9 звёзд,2006 годЛучшее из легендарного матча со Сталевым,Ялта,9 звёзд,2006 годКонтра в последнем шаре #19: Пивченко - КрыжановскийКонтра в последнем шаре #19: Пивченко - КрыжановскийКонтра на миллион! Крыжановский VS Мирзаев в полуфинале Savvidi 2019Контра на миллион! Крыжановский VS Мирзаев в полуфинале Savvidi 2019Скандальная контровая за 30000€. Сагындыков - Смирнов, St.-Pb Open 2013. Бильярд (dynamic pyramid).Скандальная контровая за 30000€. Сагындыков - Смирнов, St.-Pb Open 2013. Бильярд (dynamic pyramid).Невероятный Евгений Сталев и "Битва чемпионов"Невероятный Евгений Сталев и "Битва чемпионов"Шедевральная партия от Александра ПаламаряШедевральная партия от Александра Паламаря"Один раз в жизни!" Шкода - Лепшаков (контровая финала), Саввиди 2016. Бильярд (московская пирамида)"Один раз в жизни!" Шкода - Лепшаков (контровая финала), Саввиди 2016. Бильярд (московская пирамида)