Шашилов о чемпионате России и критериях отбора к сезону

Старший тренер женской сборной России по биатлону Михаил Шашилов рассказал о чемпионате России, контрольных тренировках и критериях отбора к сезону.

Видео Шашилов о чемпионате России и критериях отбора к сезону канала russianbiathlon

20 сентября 2021 г. 23:34:54
00:05:25
Итоги биатлонного сезона. Пресс-конференция Виктора Майгурова и Алексея МорозоваИтоги биатлонного сезона. Пресс-конференция Виктора Майгурова и Алексея МорозоваПодруги Гербулова и Носкова расплакались после фотофинишаПодруги Гербулова и Носкова расплакались после фотофинишаШевченко победила в спринте на этапе Кубка IBUШевченко победила в спринте на этапе Кубка IBUЛатыпов победил, а Серохвостов и Смольский разбирались на финише пасьюта на PARI Кубке СодружестваЛатыпов победил, а Серохвостов и Смольский разбирались на финише пасьюта на PARI Кубке СодружестваИванова и Ильиных – победители индивидуальных гонок на Первенстве России по летнему биатлону в УфеИванова и Ильиных – победители индивидуальных гонок на Первенстве России по летнему биатлону в УфеЗолотой квартет-1980Золотой квартет-1980Женский пасьют на тестовых соревнованиях в СочиЖенский пасьют на тестовых соревнованиях в СочиКто такой биатлонист Вагин. Узнали все о главном открытии PARI Кубка СодружестваКто такой биатлонист Вагин. Узнали все о главном открытии PARI Кубка СодружестваТренер Истомин о сборе в Сочи, отсутствии Халили и ключике для мировой ареныТренер Истомин о сборе в Сочи, отсутствии Халили и ключике для мировой ареныВасилий Томшин – о победных финишах, глубоких книгах и свадьбе с БатмановойВасилий Томшин – о победных финишах, глубоких книгах и свадьбе с БатмановойБабиков выиграл вторую подряд гонку на Кубке IBUБабиков выиграл вторую подряд гонку на Кубке IBUКрасотка! Биатлонистка Гореева оценила музыку на пристрелке 😂🎶Красотка! Биатлонистка Гореева оценила музыку на пристрелке 😂🎶Александр Корнев – лучший молодой биатлонист РоссииАлександр Корнев – лучший молодой биатлонист РоссииВалерий Медведцев. Видео-поздравление ко дню рожденияВалерий Медведцев. Видео-поздравление ко дню рожденияMRBOC-2020MRBOC-2020Стрельба Поршнева впечатлила зрителейСтрельба Поршнева впечатлила зрителейМаксим Цветков: «Три раза болел весной, один раз – летом. Но состояние выправляется»Максим Цветков: «Три раза болел весной, один раз – летом. Но состояние выправляется»Бабиков финишировал в спринте со сломанной палкой 😢Бабиков финишировал в спринте со сломанной палкой 😢Башкиров о переходе Бабикова, новичках команды и сборе в СочиБашкиров о переходе Бабикова, новичках команды и сборе в СочиС наступающим биатлонным 2015 годом!С наступающим биатлонным 2015 годом!Кумир – Серохвостов, муж – питомец и торт за победу. Биатлонисты ответили на детские вопросыКумир – Серохвостов, муж – питомец и торт за победу. Биатлонисты ответили на детские вопросы