07-10-2015. Уфимцы, проведя три ударные смены в середине первого периода, отправляют Майка Гарнетта на лавку и, как позже выясняется, решают в свою пользу исход всей встречи.

Видео СЮ забивает "Словану" три гола за 96 секунд / Ufa scores three goals in 96 seconds канала КХЛ

8 октября 2015 г. 15:28:26
00:01:56
Умарк губит момент? Нет, Умарк создает супергол!Умарк губит момент? Нет, Умарк создает супергол!Гол-невидимка от Теему ХартикайненаГол-невидимка от Теему ХартикайненаПотрясающий гол КадейкинаПотрясающий гол КадейкинаТоп-10 шайб НХЛ, заброшенных в двойном меньшинстве (3 на 5)Топ-10 шайб НХЛ, заброшенных в двойном меньшинстве (3 на 5)USA 2-3 Canada - Men's Ice Hockey Gold Medal Match | Vancouver 2010 Winter OlympicsUSA 2-3 Canada - Men's Ice Hockey Gold Medal Match | Vancouver 2010 Winter OlympicsКошечкин пропускает 3 гола после 3 бросков и уступает место ЗагидулинуКошечкин пропускает 3 гола после 3 бросков и уступает место ЗагидулинуКХЛ. Финал. 5-ий матч. Салават Юлаев - Атлант. Голы матча.КХЛ. Финал. 5-ий матч. Салават Юлаев - Атлант. Голы матча.2 шайбы за 10 секунд (Сб. России,Олимпиада-98,Япония)2 шайбы за 10 секунд (Сб. России,Олимпиада-98,Япония)Феноменально быстрый гол Радулова! Fastest goal ever!Феноменально быстрый гол Радулова! Fastest goal ever!KHL Top 10 goals for 2019-2020 seasonKHL Top 10 goals for 2019-2020 seasonCeremonie v Minsku - symbolické vítězství Lokomotiv YaroslavlCeremonie v Minsku - symbolické vítězství Lokomotiv YaroslavlМайоров забивает красоту в меньшинствеМайоров забивает красоту в меньшинствеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеХартикайнен набирает пять очков в одном матчеХартикайнен набирает пять очков в одном матчеМатч КХЛ глазами судейМатч КХЛ глазами судейТоп-10 голов вратарей в истории хоккеяТоп-10 голов вратарей в истории хоккеяДинамо - Толпар 4-3 Б (4.04.2021)Динамо - Толпар 4-3 Б (4.04.2021)Ак Барс Vs ХК МВД. Игра №6 или 7:1Ак Барс Vs ХК МВД. Игра №6 или 7:1Овечкин, Задоров и Ковальчук: Топ-10 силовых приёмов НХЛ сезона 2018/19Овечкин, Задоров и Ковальчук: Топ-10 силовых приёмов НХЛ сезона 2018/19«Вон они ручки-то!» Тройка ЗЗМ снова сыграла в Казани«Вон они ручки-то!» Тройка ЗЗМ снова сыграла в Казани