ШИМАНОВ VS БАДЕЛЬКО: КОМАНДНАЯ БИТВА #3 // Lichess.org [RU]

В первой половине августа редакция Levitov Chess уходит в непродолжительный отпуск, и накануне этого радостного события мы решили провести так полюбившийся «командный батл»: сборная фанов Александра Шиманова против поклонников Ольги Баделько!

Первое сражение состоялось 3 апреля, в нем приняли участие 314 игроков, а закончилось невероятной гонкой, в которой «Shima», прилично поднажав на финише, смогла победить – 1291-1135… Во втором, прошедшем 15 июня, сыграл уже 551 соперник, однако серьезной борьбы не получилось: мужская половина смяла «Fellows of Baronessa» – 1815-1362.

Смогут ли «стипендиаты Баронессы» взять реванш? Посмотрим!

Правила просты… Батл состоится в клубе Levitov Chess на популярной игровой платформе LiChess, 120 минут с контролем 2+0. Начало игры – понедельник, 7 августа в 19:00!

Для того, чтобы выйти в бой, вам надо стать членом одной из команд. Если хотите сыграть за Александра, то вам в https://lichess.org/team/shima-3, собираетесь поддержать Ольгу – в https://lichess.org/team/fellows-of-baronessa. Вступление не требует никакой регистрации, и ни к чему вас не обязывает, в любой момент вы сможете покинуть эти сообщества.

После того как вы определились со стороной, вам остается лишь пройти по ссылке https://lichess.org/tournament/1ixQSUY3 подтвердить свое участие в батле и… принять бой!
Турнир пройдет в режиме «арены», где каждый игрок из одной команды будет сражаться с соперниками только из другой дружины. Победитель будет определен по результатам 20 лучших участников каждой из команд. И всё – в прямом эфире канала Levitov Chess.

Не упустите шанс получить удовольствие. Начало – в понедельник, 7 августа в 19:00!

🏆 Первыми смотри новые стримы и видео от Levitov Chess

Не пропусти самое полезное для себя на канале Levitov Chess:
— проводим регулярные стримы с комментариями лучших шахматистов;
— анализируем партии выдающихся шахматистов;
— выпускаем обучающие видео;
— рассказываем про шахматы для начинающих;
— снимаем обзоры шахматных приложений и многое другое.

#levitovchess #lichess #шахматы #шиманов #баделько #шахматыонлайн

Видео ШИМАНОВ VS БАДЕЛЬКО: КОМАНДНАЯ БИТВА #3 // Lichess.org [RU] канала Levitov Chess

7 августа 2022 г. 3:43:37
00:00:00
Шультен vs Морфи. Золотая партия. Неотступающие фигуры Морфи!Шультен vs Морфи. Золотая партия. Неотступающие фигуры Морфи!Владимир Крамник ⚔️ Даниил Дубов / Блиц-матч / 10 партий / 5+3 🎤 Непомнящий ♟️ ШахматыВладимир Крамник ⚔️ Даниил Дубов / Блиц-матч / 10 партий / 5+3 🎤 Непомнящий ♟️ ШахматыСИСТЕМА СВЕШНИКОВА #1. Классика – 9.Nd5 // ДебютСИСТЕМА СВЕШНИКОВА #1. Классика – 9.Nd5 // ДебютNEVER SAY NEVER // @Levitov Chess LiveNEVER SAY NEVER // @Levitov Chess LiveВладимир Крамник рассказывает о легендарном матче с Гарри Каспаровым! Интервью первое.Владимир Крамник рассказывает о легендарном матче с Гарри Каспаровым! Интервью первое.Шедевр позиционной игры от Гарри Каспарова! Шахматы.Шедевр позиционной игры от Гарри Каспарова! Шахматы.Интервью с Александром Грищуком // Grischuk Thug Life 🕶️♟️Интервью с Александром Грищуком // Grischuk Thug Life 🕶️♟️Magnus Carlsen streams playing the Lichess Titled Arena 4Magnus Carlsen streams playing the Lichess Titled Arena 4Скрытая ловушка в Староиндийском началеСкрытая ловушка в Староиндийском началеMorozevich vs Anand - Fantastic Sacrifice Kings Gambit-Moscow1995Morozevich vs Anand - Fantastic Sacrifice Kings Gambit-Moscow1995Ян Непомнящий играет вслепую / 7 соперников одновременно ♟️ ШахматыЯн Непомнящий играет вслепую / 7 соперников одновременно ♟️ ШахматыИГРА ВСЛЕПУЮ: Ощущение доски // @Levitov Chess LiveИГРА ВСЛЕПУЮ: Ощущение доски // @Levitov Chess LiveФантастическая партия! Евгений Шувалов - Алексей Васильев. Дебют РетиФантастическая партия! Евгений Шувалов - Алексей Васильев. Дебют Рети#3. Часть 1. Ловушки в шахматах. Хитрая ловушка)) Гамбит Понциани- Стейница#3. Часть 1. Ловушки в шахматах. Хитрая ловушка)) Гамбит Понциани- СтейницаКарлсен - Карякин, Тайбрейк. 3 партия. (Шипов Сергей)Карлсен - Карякин, Тайбрейк. 3 партия. (Шипов Сергей)Шахматы. Карлсен - Иванчук: БИТВА ТИТАНОВ в Турнире Претендентов 2013 годаШахматы. Карлсен - Иванчук: БИТВА ТИТАНОВ в Турнире Претендентов 2013 годаMagnus Carlsen vs. Sergey Karjakin | 2016 World Chess Championship [Game 3]Magnus Carlsen vs. Sergey Karjakin | 2016 World Chess Championship [Game 3]ВОЛШЕБНАЯ ПАРТИЯ В ВЕЙК-АН-ЗЕЕ 2021 // @Levitov Chess LiveВОЛШЕБНАЯ ПАРТИЯ В ВЕЙК-АН-ЗЕЕ 2021 // @Levitov Chess LiveТИТУЛЬНЫЙ ВТОРНИК 🎤 Александр Шиманов ♟️  ШахматыТИТУЛЬНЫЙ ВТОРНИК 🎤 Александр Шиманов ♟️ Шахматы