#Вашингтон #Чикаго #АлександрОвечкин #ПатрикКейн #НХЛ

Видео ОВЕЧКИН СНЕС ШЛЕМ УДАРОМ В ГОЛОВУ • ГОЛ ОРЛОВА В СВОИ ВОРОТА • ВАШИНГТОН - ЧИКАГО 5:8 канала ХОККЕЮГА

22 января 2019 г. 21:49:26
00:03:11
Лучшие моменты 3-го периода в матче Тампа-Бэй – Вашингтон (31.03.19)...Лучшие моменты 3-го периода в матче Тампа-Бэй – Вашингтон (31.03.19)...Алексей Емелин... Убийственные Хиты!Алексей Емелин... Убийственные Хиты!Овечкин спас Дадонова!! Замедленный повтор и увеличение// WOW!!! Amazing Alex Ovechkin!!Овечкин спас Дадонова!! Замедленный повтор и увеличение// WOW!!! Amazing Alex Ovechkin!!Малкин и Стэмкос, стычки в матче Питтсбург – Тампа-Бэй (31.01.19)...Малкин и Стэмкос, стычки в матче Питтсбург – Тампа-Бэй (31.01.19)...Малкин делает хет-трик в плей-офф-2009 на глазах у родителей | Русская классикаМалкин делает хет-трик в плей-офф-2009 на глазах у родителей | Русская классикаЕвгений Малкин: Нас с Овечкиным лучше в одну тройку не ставитьЕвгений Малкин: Нас с Овечкиным лучше в одну тройку не ставитьОвечкин сминает противника...Овечкин сминает противника...Вашингтон - Питтсбург: 23 февраля 2020, Обзор матча...Вашингтон - Питтсбург: 23 февраля 2020, Обзор матча...Самые курьёзные и смешные моменты НХЛ сезона 2016-2017 | NHL Bloopers & FailsСамые курьёзные и смешные моменты НХЛ сезона 2016-2017 | NHL Bloopers & FailsОвечкин 2-серия От Александра до Ови | From Alex To Ovi Episode 2Овечкин 2-серия От Александра до Ови | From Alex To Ovi Episode 2Стычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Стычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Легендарные противостояния: Овечкин vs КросбиЛегендарные противостояния: Овечкин vs КросбиAlex Ovechkin's 51 Goals In 2018-19 (HD)Alex Ovechkin's 51 Goals In 2018-19 (HD)Александра Овечкина поздравили с 1000-ой игрой в НХЛ...Александра Овечкина поздравили с 1000-ой игрой в НХЛ...Ларионов, Макаров выбивают "Детройт" в матче №7 (HD)Ларионов, Макаров выбивают "Детройт" в матче №7 (HD)Потрясающие голы: ОвечкинПотрясающие голы: ОвечкинПокер Овечкина в ворота Тампа-Бэй (10.12.13)Покер Овечкина в ворота Тампа-Бэй (10.12.13)Матч всех звёзд NHL 2018, Конкурс на силу броска...Матч всех звёзд NHL 2018, Конкурс на силу броска...Rus Hockey Night in Canada: Многогранный Евгений МалкинRus Hockey Night in Canada: Многогранный Евгений МалкинГорячее окончание матча Вашингтон – Калгари (02.02.19)...Горячее окончание матча Вашингтон – Калгари (02.02.19)...