Степан Никулин возглавил снайперскую гонку плей-офф Кубка Харламова

Нападающий «Локо» Степан Никулин в матче против «Ирбиса» забросил свою седьмую шайбу в рамках розыгрыша Кубка Харламова и возглавил снайперскую гонку. На втором месте идет нападающий «Толпара» Александр Пашин

Видео Степан Никулин возглавил снайперскую гонку плей-офф Кубка Харламова канала МХЛ

3 апреля 2021 г. 17:36:40
00:00:42
Горячее окончание матча Вашингтон – Калгари (02.02.19)...Горячее окончание матча Вашингтон – Калгари (02.02.19)...РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)ШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияЕ. Дадонов СУПЕРГЕРОЙ! Что он творит?! Гол, спасение, гол! / Торонто - Оттава / НХЛ 2021Е. Дадонов СУПЕРГЕРОЙ! Что он творит?! Гол, спасение, гол! / Торонто - Оттава / НХЛ 202126.03.2021 ГОЛ КАПРИЗОВА! Кирилл Капризов против Сент-Луиса. Лучшие моменты26.03.2021 ГОЛ КАПРИЗОВА! Кирилл Капризов против Сент-Луиса. Лучшие моментыФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодСербія – Португалія. Огляд матчу / СКАНДАЛ! Скасований гол РоналдуСербія – Португалія. Огляд матчу / СКАНДАЛ! Скасований гол РоналдуКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.28.03.2021 ГОЛ ОВЕЧКИНА! Александр Овечкин против Рейнджерс. Лучшие моменты28.03.2021 ГОЛ ОВЕЧКИНА! Александр Овечкин против Рейнджерс. Лучшие моментыМЧМ-2021. Групповой этап. Россия – США 5:3. Обзор матчаМЧМ-2021. Групповой этап. Россия – США 5:3. Обзор матчаАлександра Овечкина поздравили с 1000-ой игрой в НХЛ...Александра Овечкина поздравили с 1000-ой игрой в НХЛ...Ты супер! — «Вьюга» — Диана Анкудинова, 15 лет, г. МоскваТы супер! — «Вьюга» — Диана Анкудинова, 15 лет, г. МоскваШайба Степана Никулина принесла победу «Локо» над «Ирбисом» в первом матче полуфинальной серииШайба Степана Никулина принесла победу «Локо» над «Ирбисом» в первом матче полуфинальной серииВесь стадион поёт гимн России. Россия - Сша 12.05.2014 Чемпионат мира по хоккею 2014Весь стадион поёт гимн России. Россия - Сша 12.05.2014 Чемпионат мира по хоккею 201401.04.2021 ГОЛ КАПРИЗОВА! КИРИЛЛ КАПРИЗОВ ПРОТИВ САН-ХОСЕ. ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ01.04.2021 ГОЛ КАПРИЗОВА! КИРИЛЛ КАПРИЗОВ ПРОТИВ САН-ХОСЕ. ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫПАНАРИН и его МЕГА ХИТРЫЙ БУЛЛИТ. Было ли движение назад? / Panarin scores a nice penalty shotПАНАРИН и его МЕГА ХИТРЫЙ БУЛЛИТ. Было ли движение назад? / Panarin scores a nice penalty shot"Кто посмел ОТМЕНИТЬ мой приказ?!" Разгневанный Лукашенко РАЗНОСИТ кабинет министров!"Кто посмел ОТМЕНИТЬ мой приказ?!" Разгневанный Лукашенко РАЗНОСИТ кабинет министров!Полуфинал Кубка Харламова! Битва начинается!Полуфинал Кубка Харламова! Битва начинается!