02.02.2021. «Стальные Лисы» - «Омские Ястребы» 4:1 (0:0, 3:0, 1:1)

В Магнитогорске сошлись соседи по турнирной таблице Востока: «Стальные Лисы», которые занимают последнее место в кубковой восьмерке принимали «Омских Ястребов», продолжающих борьбу за выход в плей-офф.

Первая половина встречи прошла без заброшенных шайб – команды играли на равных, а голкиперы показывали уверенную игру. Ключевой момент встречи произошел в середине встречи, когда защитник «Омских Ястребов» Артем Кулаков грубо толкнул Данилу Юрова на борт. Игрок «Стальных Лисов» покинул лед лишь с помощью носилок и бригады «Скорой помощи», а Кулаков был удален до конца встречи. «Стальные Лисы» получили пятиминутное большинство, которым успели воспользоваться 3 раза: Руслан Господынько, Роман Канцеров и Богдан Крохалев с разницей в минуту поразили ворота Андрея Мишурова.

После такого провального отрезка гости не сумели вернуться в игру: несмотря на большое количество бросков, Илья Набоков поймал кураж и раз за разом выручал свою команду. Возродить интригу в матче удалось лишь за 11 минут до сирены, когда омичи (обладатели лучшей реализации большинства на Востоке) реализовали лишнего – после серии добиваний отличился Владимир Машков. Гости попробовали спастись, заменив вратаря на шестого полевого игрока, однако пропустили четвертую шайбу. Дальним броском отличился Эдгар Варагян.

4:1 – «Стальные Лисы» обыграли прямых конкурентов и закрепились на 8-й строчке Востока.

1:0 - Господынько Руслан (Мозякин Андрей, Гусев Андрей)
2:0 - Канцеров Роман (Квочко Илья, Жугин Валентин)
3:0 - Крохалев Богдан (Пензин Егор, Господынько Руслан)
3:1 - Машков Владимир (Мигур Андрей, Асташевский Семён)
4:1 - Варагян Эдгар

Вратари: Набоков Илья Д. - Мишуров Андрей

Видео «Стальные Лисы» забросили 3 шайбы за 3 минуты в большинстве, Юров получил травму канала МХЛ

3 февраля 2021 г. 0:04:41
00:05:32
Фёдор Кормачёв получил травму в матче с «Алмазом» и покинул площадку на носилкахФёдор Кормачёв получил травму в матче с «Алмазом» и покинул площадку на носилкахТелегин получает травму в дебютной игре / Ivan Telegin injured in his KHL debutТелегин получает травму в дебютной игре / Ivan Telegin injured in his KHL debutОбзор матча "Россия - Швеция" 7:3Обзор матча "Россия - Швеция" 7:3Danila yurov highlights khl mhl (2022 draft prospect)Danila yurov highlights khl mhl (2022 draft prospect)Молодежный чемпионат мира по хоккею 2003. Финал. Россия - Канада.Молодежный чемпионат мира по хоккею 2003. Финал. Россия - Канада.«Капитан» взял реванш у «СКА-Варягов», команды забросили все шайбы за три минуты«Капитан» взял реванш у «СКА-Варягов», команды забросили все шайбы за три минутыБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеНАД СОЧИ. ХОРОШО ЛИ ЗДЕСЬ ЖИТЬ?НАД СОЧИ. ХОРОШО ЛИ ЗДЕСЬ ЖИТЬ?RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияЧеловек за бортом и два чудо сэйва. ТОП-10 лучших моментов неделиЧеловек за бортом и два чудо сэйва. ТОП-10 лучших моментов неделиЗахарчук травмирует Будкина и получает 5+20Захарчук травмирует Будкина и получает 5+20Буллит в исполнении Владимира Ткачёва, предсезонное шоу ХК Ак Барс.Буллит в исполнении Владимира Ткачёва, предсезонное шоу ХК Ак Барс.Сочи. Города России. 4K Интересные ФактыСочи. Города России. 4K Интересные ФактыСтарченко в овертайме завершает невероятный камбэк АстаныСтарченко в овертайме завершает невероятный камбэк Астаны1/2-Final RUSSIA - FINLAND 6:2 █ Goals IIHF WC 2012 ЧМ голы Россия Финляндия1/2-Final RUSSIA - FINLAND 6:2 █ Goals IIHF WC 2012 ЧМ голы Россия Финляндия«Омские Ястребы» отправили одиннадцать шайб в ворота «Тюменского Легиона»«Омские Ястребы» отправили одиннадцать шайб в ворота «Тюменского Легиона»ШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGS1974 г._Канада - СССР_Знаменитый Гол Валерия Харламова.avi1974 г._Канада - СССР_Знаменитый Гол Валерия Харламова.aviГорячее окончание матча Вашингтон – Калгари (02.02.19)...Горячее окончание матча Вашингтон – Калгари (02.02.19)...