В Астане стартовал чемпионат Казахстана по бочче. «Спорт time»

Выпуск от 03.06.23

Презентация летнего вида спорта - стрельбы из лука;
Никита Михайлис стал игроком «Металлурга»;
В столице прошел турнир по фехтованию среди юниоров;
Стал известен окончательный состав сборной Казахстана по футболу на выездные матчи;

АРНАМЫЗДЫҢ ҮЗДІК ЖОБАЛАРЫ / ТОПОВЫЕ ПРОЕКТЫ КАНАЛА:

Видео В Астане стартовал чемпионат Казахстана по бочче. «Спорт time» канала Khabar SPORT

3 июня 2023 г. 15:01:44
00:13:11
Казахстан завоевал еще две золотые медали Азиатских игрКазахстан завоевал еще две золотые медали Азиатских игрАлматинцы и гости южной столицы Казахстана готовятся к Алматы МарафонАлматинцы и гости южной столицы Казахстана готовятся к Алматы МарафонXIX Азиада: қоржында 22 медаль барXIX Азиада: қоржында 22 медаль барXIX Азиада: қазақстандықтар рекорд жаңарттыXIX Азиада: қазақстандықтар рекорд жаңарттыКазахстан завоевал первое «золото» на Азиатских играхКазахстан завоевал первое «золото» на Азиатских играхXIX Азиада: екінші күміс қоржындаXIX Азиада: екінші күміс қоржындаВ столице стартовал турнир по большому теннису Astana OpenВ столице стартовал турнир по большому теннису Astana OpenКазахстан завоевал второе «серебро» Азиатских игрКазахстан завоевал второе «серебро» Азиатских игрБронзовую медаль на турнире в Ханчжоу завоевал Никита ЧирюкинБронзовую медаль на турнире в Ханчжоу завоевал Никита ЧирюкинКубок Дэвиса, возвращение Ризабека Айтмухана, секция джиу-джитсу. «Хабар спорт»Кубок Дэвиса, возвращение Ризабека Айтмухана, секция джиу-джитсу. «Хабар спорт»«Ұлы дала жорығы» республикалық марафоны өз мәресіне жетті«Ұлы дала жорығы» республикалық марафоны өз мәресіне жеттіВ Астане стартовал фестиваль по национальным видам спортаВ Астане стартовал фестиваль по национальным видам спортаАлихан Смаилов встретился с призерами универсиады в КитаеАлихан Смаилов встретился с призерами универсиады в КитаеБильярд. Амангелді Сейітханды еске алуға арналған турнир жеңімпаздары анықталдыБильярд. Амангелді Сейітханды еске алуға арналған турнир жеңімпаздары анықталдыФутболдан селт еткізген сенсациялық жеңіс, А.Сейітхановты еске алу турнирі. «Спорт әлемі»Футболдан селт еткізген сенсациялық жеңіс, А.Сейітхановты еске алу турнирі. «Спорт әлемі»Сборная Казахстана по футболу сотворила сенсацию на отборочном туре Чемпионата Европы. «Спорт time»Сборная Казахстана по футболу сотворила сенсацию на отборочном туре Чемпионата Европы. «Спорт time»Звезды казахстанского спорта встретились с юными спортсменамиЗвезды казахстанского спорта встретились с юными спортсменамиСборная РК по футболу вернулась с двумя победами в рамках квалификации на Евро-2024Сборная РК по футболу вернулась с двумя победами в рамках квалификации на Евро-2024В Астане провели экологический заплыв по реке Есиль. «Спорт time»В Астане провели экологический заплыв по реке Есиль. «Спорт time»З00 лучших дзюдоистов собрались на турнире серии Большого шлемаЗ00 лучших дзюдоистов собрались на турнире серии Большого шлемаАстанада дзюдодан Qazaqstan Barysy әлемдік турнирі басталадыАстанада дзюдодан Qazaqstan Barysy әлемдік турнирі басталады