Казахстан завоевал второе «серебро» Азиатских игр

На пьедестал поднялась мужская команда Казахстана по пулевой стрельбе. В этом виде соревновательной программы страну представили Бахтияр Ибраев, Андрей Худяков и Асадбек Назиркуляев. Первое место завоевали спорстмены из Южной Кореи, сборная Индонезии стала третьей. Еще одну бронзовую медаль в актив Казахстана принёс дзюдоист Нурлыхан Шархан. Таким образом, сейчас у наших атлетов 8 медалей.

КАНАЛҒА ТІРКЕЛ / ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ:
АРНАМЫЗДЫҢ ҮЗДІК ЖОБАЛАРЫ / ТОПОВЫЕ ПРОЕКТЫ КАНАЛА:

#азиада #спорт #серебро #казахстан #хабар

Видео Казахстан завоевал второе «серебро» Азиатских игр канала Khabar SPORT

26 сентября 2023 г. 17:50:26
00:00:56
Казахстанская сборная завоевала серебро и бронзу на АзиадеКазахстанская сборная завоевала серебро и бронзу на АзиадеКазахстан завоевал еще две золотые медали Азиатских игрКазахстан завоевал еще две золотые медали Азиатских игрАлматинцы и гости южной столицы Казахстана готовятся к Алматы МарафонАлматинцы и гости южной столицы Казахстана готовятся к Алматы МарафонXIX Азиада: қоржында 22 медаль барXIX Азиада: қоржында 22 медаль барXIX Азиада: қазақстандықтар рекорд жаңарттыXIX Азиада: қазақстандықтар рекорд жаңарттыКазахстан завоевал первое «золото» на Азиатских играхКазахстан завоевал первое «золото» на Азиатских играхКубок Дэвиса, возвращение Ризабека Айтмухана, секция джиу-джитсу. «Хабар спорт»Кубок Дэвиса, возвращение Ризабека Айтмухана, секция джиу-джитсу. «Хабар спорт»Чемпион мира по вольной борьбе Ризабек Айтмухан вернулся на родинуЧемпион мира по вольной борьбе Ризабек Айтмухан вернулся на родину«Ұлы дала жорығы» республикалық марафоны өз мәресіне жетті«Ұлы дала жорығы» республикалық марафоны өз мәресіне жеттіҰлттық спорт қанат жайып келедіҰлттық спорт қанат жайып келедіLIVE. Как оценивают шансы казахстанской команды пробиться на Евро?LIVE. Как оценивают шансы казахстанской команды пробиться на Евро?Инклюзивный турнир по бочче прошел в АстанеИнклюзивный турнир по бочче прошел в АстанеВ Астане стартовал фестиваль по национальным видам спортаВ Астане стартовал фестиваль по национальным видам спортаАлихан Смаилов встретился с призерами универсиады в КитаеАлихан Смаилов встретился с призерами универсиады в КитаеБильярд. Амангелді Сейітханды еске алуға арналған турнир жеңімпаздары анықталдыБильярд. Амангелді Сейітханды еске алуға арналған турнир жеңімпаздары анықталдыФутболдан селт еткізген сенсациялық жеңіс, А.Сейітхановты еске алу турнирі. «Спорт әлемі»Футболдан селт еткізген сенсациялық жеңіс, А.Сейітхановты еске алу турнирі. «Спорт әлемі»Сборная Казахстана по футболу сотворила сенсацию на отборочном туре Чемпионата Европы. «Спорт time»Сборная Казахстана по футболу сотворила сенсацию на отборочном туре Чемпионата Европы. «Спорт time»Звезды казахстанского спорта встретились с юными спортсменамиЗвезды казахстанского спорта встретились с юными спортсменамиСборная РК по футболу вернулась с двумя победами в рамках квалификации на Евро-2024Сборная РК по футболу вернулась с двумя победами в рамках квалификации на Евро-2024В Астане провели экологический заплыв по реке Есиль. «Спорт time»В Астане провели экологический заплыв по реке Есиль. «Спорт time»